Video: ट्रांसलेटर बनकर गए बुमराह ने प्रेसेंटेशन में सिराज से कहा-'हिंदी में बोल लो'

Jasprit Bumrah Mohammed Siraj Viral Video: भारतीय किकेट टीम की गेंदबाजी जोड़ी बुमराह और सिराज का एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। इसमें दोनों खिलाड़ी मैच के बाद एक दूसरे की तारीफ करते दिखाई दे रहे हैं।

Jasprit Bumrah Mohammed Siraj Viral Video: भारत ने गुरुवार को केपटाउन के न्यूलैंड्स में खेले गए दूसरे टेस्ट में दक्षिण अफ्रीका को सात विकेट से हरा दिया। रोहित शर्मा की कप्तानी वाली टीम ने 79 रनों के लक्ष्य को 12 ओवर में तीन विकेट के नुकसान पर हासिल कर लिया। केपटाउन टेस्ट में मोहम्मद सिराज ने पहली पारी में छह विकेट लिए और दूसरी पारी में बुमराह ने भी इतने ही बल्लेबाजों को आउट किया। हालांकि सिराज को प्लेयर ऑफ द मैच का अवॉर्ड दिया गया। जिसे लेने के लिए वे ट्रांसलेटर के रुप में जसप्रीत बुमराह को लेकर गए।

Jasprit Bumrah Mohammed Siraj

जसप्रीत बुमराह (फोटो- Star Sports twitter)

मोहम्मद सिराज जैसे ही बुमराह के साथ प्रेसेंटेशन में पहुंचे तो हर कोई हैरान रह गया। फिर सिराज ने बुमराह को उनका ट्रांसलेटर बताया। हालांकि जैसे ही प्रेंसेटेटर ने सवाल पूछा तो सिराज भी फर्राटेदार अंग्रेजी में जवाब देने लग गए। इसे देखकर बुमराह एक समय के लिए हैरान रह गए और बाद में सिराज से बोलने की भाई हिंदी में बोल ले। इसका वीडियो हर तरफ वायरल हो रहा है।

End of Feed