Asia Cup 2025: राशिद खान ने व्यवस्था पर उठाए सवाल, बोले- 'दुबई में रहना और अबु धाबी में खेलना गलत'

Asia Cup 2025: अफगानिस्तान के कप्तान राशिद खान ने मंगलवार को एशिया कप के कार्यक्रम और व्यवस्था की आलोचना करने में कोई कसर नहीं छोड़ी क्योंकि उनकी टीम दुबई में रहेगी और मैच के दिन अबुधाबी की करीब दो घंटे की यात्रा करेगी।

Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 की शुरुआत से पहले अफगानिस्तान के कप्तान राशिद खान ने टूर्नामेंट की व्यवस्था और कार्यक्रम को लेकर नाराज़गी जताई है। राशिद ने साफ कहा कि उनकी टीम दुबई में रहेगी, जबकि मैच अबुधाबी में खेले जाएंगे, जिससे खिलाड़ियों को हर मैच के दिन करीब दो घंटे की यात्रा करनी पड़ेगी।

Rashid khan acc

राशिद खान (फोटो- ACC)

मैच के दिन अबुधाबी यात्रा पर नाराज़गी

राशिद खान को उस दिन सुबह दुबई में प्रेस कॉन्फ्रेंस में शामिल होना पड़ा, जिस दिन शाम को उनकी टीम को अबुधाबी में हांगकांग के खिलाफ उतरना था। इस असुविधा पर उन्होंने कहा कि “मुझे नहीं लगता कि यह आदर्श है। इसी विषय पर हमने अन्य कप्तानों के साथ भी पहले चर्चा की थी।”इस प्रेस कॉन्फ्रेंस में पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (PCB) के अध्यक्ष और एशियाई क्रिकेट परिषद (ACC) के प्रमुख मोहसिन नक़वी भी मौजूद रहे।

End of Feed