अचीवर्स और 1729 टीम बनीं संजय कपूर मेमोरियल कप की संयुक्त विजेता

नोएडा के जिंदल पोलो एस्टेट में आयोजित संजय कपूर मेमोरियल कप का संयुक्त विजेता चीवर्स और 1729 टीम को घोषित किया गया। टूर्नामेंट में चार टीमों ने भाग लिया था।

नोएडा: पोलो के रोमांचक सप्ताह के समापन पर नोएडा के जिंदल पोलो एस्टेट में अचीवर्स और 1729 टीम को संजय कपूर मेमोरियल कप का संयुक्त विजेता घोषित किया गया। दूसरे सेमीफाइनल में, 1729 टीम ने जिंदल पैंथर को 7-5 से हराकर टूर्नामेंट के संयुक्त विजेताओं में अपना स्थान सुरक्षित किया, और अचीवर्स के साथ खिताब साझा किया, जिन्होंने पहले सेमीफाइनल में टीम एक्स को 10–3.5 के अंतर से हराया था। फाइनल मैच नहीं खेले जाने के कारण, दोनों टीमों को 6-गोल टूर्नामेंट का संयुक्त विजेता घोषित किया गया।

Achievers and 1729 Team

संजय कपूर मेमोरियल कप के संयुक्त विजेता अचीवर्स और 1729 टीम

इस टूर्नामेंट में चार टीमों-जिंदल पैंथर, टीम एक्स, 1729 टीम और अचीवर्स-ने प्रतिष्ठित कप के लिए मुकाबला किया। मौसम संबंधी बाधाओं के कारण खेल के शेड्यूल में बदलाव करना पड़ा, फिर भी इस पूरे सप्ताह भाग लेने वाले खिलाड़ियों के बीच रोमांचक मैच और शानदार प्रदर्शन देखने को मिले।

End of Feed