लगता है आप राहुल गांधी सहित अपने नेताओं की करतूतें भूल गए हैं, नड्डा ने खरगे को जवाबी पत्र लिखकर किया पलटवार

नड्डा ने खरगे पर आरोप लगाया कि आपने राजनीतिक मजबूरीवश जनता द्वारा बार-बार नकारे गए अपने फेल्ड प्रोडक्ट को फिर से पॉलिश कर बाजार में उतरने के प्रयास में देश के प्रधानमंत्री को पत्र लिखा है।

KEY HIGHLIGHTS
  • जेपी नड्डा ने नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी को राजनीति का असफल उत्पाद करार दिया
  • कहा- राहुल को महिमामंडित करना कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे की मजबूरी है
  • खरगे की ओर से प्रधानमंत्री मोदी को लिखे पत्र के जवाब में नड्डा ने यह बात कही

JP Nadda Letter To Kharge: भारतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष जेपी नड्डा ने नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी को राजनीति का असफल उत्पाद करार दिया और कहा कि उन्हें महिमामंडित करना कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे की मजबूरी है। नड्डा ने पिछले दिनों खरगे की ओर से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लिखे उस पत्र के जवाब में यह बात कही, जिसमें कांगेस अध्यक्ष ने मांग की थी कि वह राहुल गांधी के खिलाफ आपत्तिजनक और विवादित बयान देने वाले नेताओं पर कार्रवाई करें। केंद्रीय मंत्री रवनीत सिंह बिट्टू ने नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी को देश का सबसे बड़ा दुश्मन और आतंकवादी करार दिया था। इसके अलावा राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन के कुछ नेताओं ने भी राहुल गांधी के खिलाफ सख्त टिप्पणियां की हैं।

Nadda vs kharge

नड्डा का खरगे पर पलटवार

नाकाम प्रोडक्ट का महिमामंडन

नड्डा ने अपने जवाबी पत्र में कहा, मैं समझता हूं कि अपने नित्य निरंतर ‘फेल्ड प्रोडक्ट’ का बचाव करना और उसे महिमामंडित करना आपकी मजबूरी है। कम से कम कांग्रेस अध्यक्ष होने के नाते खरगे को मंथन भी करना चाहिए कि उनकी पार्टी के शीर्ष नेताओं तक ने प्रधानमंत्री के खिलाफ किस प्रकार के दुर्भाग्यपूर्ण और शर्मनाक बयान पूर्व में दिए हैं। उन्होंने खरगे पर आरोप लगाया कि आपने राजनीतिक मजबूरीवश जनता द्वारा बार-बार नकारे गए अपने फेल्ड प्रोडक्ट को फिर से पॉलिश कर बाजार में उतरने के प्रयास में देश के प्रधानमंत्री को पत्र लिखा है।

End of Feed