धक्का-मुक्की कांड में क्राइम ब्रांच की कार्रवाई, 23 दिसंबर को दर्ज हो सकते हैं BJP के घायल सांसदों के बयान

Parliament Scuffle Case: संसद में धक्का-मुक्की कांड में नया अपडेट सामने आया है। मामले की डांट कर रही दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच 23 दिसंबर यानी सोमवार को भाजपा के घायल सांसदों के बयान दर्ज कर सकती है। अस्पताल सूत्रों ने बताया कि दोनों सांसदों को शनिवार को आईसीयू से वार्ड में स्थानांतरित कर दिया गया।

Delhi News: संसद परिसर में कथित तौर पर हुई हाथापाई की जांच कर रही दिल्ली पुलिस की अपराध शाखा 23 दिसंबर को राम मनोहर लोहिया (आरएमएल) अस्पताल में भर्ती दो सांसदों के बयान कर सकती है। सूत्रों ने शनिवार को यह जानकारी दी। संसद परिसर में बृहस्पतिवार को विपक्ष और सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के सांसदों के बीच धक्का-मुक्की के बाद प्रताप चंद्र सारंगी और मुकेश राजपूत घायल हो गए थे।

Parliament Scuffle Case, Crime Branch

संसद में धक्का-मुक्की कांड से जुड़ा नया अपडेट।

दोनों घायल सांसदों का बयान दर्ज करेगी क्राइम ब्रांच

भाजपा द्वारा बृहस्पतिवार को शिकायत दर्ज कराने के बाद संसद मार्ग पुलिस थाना में लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई थी। राहुल गांधी पर शारीरिक हमला और उकसावे का आरोप लगाया गया। एक पुलिस सूत्र ने बताया, ‘‘शुक्रवार को अपराध शाखा को यह मामला मिला और डीसीपी (पुलिस उपायुक्त) के नेतृत्व में एक समर्पित टीम को मामले का अध्ययन करने की जिम्मेदारी दी गई, ताकि प्रकरण की जांच शुरू की जा सके।’’

End of Feed