गुवाहाटी के बाहर पहली बार हो रही असम विधानसभा की बैठक, विपक्ष बोल-CM हिमंता की यह अच्छी पहल

Assam Legislative Assembly Session : एआईयूडीएफ के विधायक करीमुद्दीन बड़भूइया ने कहा कि सरकार की यह अच्छी पहल है। देश के इतिहास में ऐसा पहली बार हो रहा है।इस कदम की हर कोई प्रशंसा करेगा क्योंकि बीटीसी का विकास राज्य के अन्य हिस्सों की तरह नहीं हुआ है।

Assam Legislative Assembly Session : असम में पहली बार विधानसभा का सत्र गुवाहाटी के बाहर आयोजित किया जा रहा है। कोकराझार में सोमवार को बजट सत्र की पहली बैठक होने जा रही है। इस सत्र के लिए विधायक कोकराझार पहुंचने लगे हैं। बजट सत्र का पहला दिन बोडोलैंड टेरिटोरियल काउंसिल असेंबली में आयोजित हो रही है। कांग्रेस के विधायक अब्दुर राशिद मंडल ने कहा कि यह ऐतिहासिक बजट सत्र है जो राजधानी के बाहर होने जा रहा है। कांग्रेस विधायक ने कहा कि इससे हम 'छठवीं अनुसूची' क्षेत्र के लोगों को एक संदेश देंगे। आज के सत्र में इस इलाके की सामाजिक-आर्थिक और पूरे विकास पर चर्चा होगी।

assam assembly

गुवाहाटी के बाहर असम विधानसभा का बजट सत्र।

सरकार की यह अच्छी पहल है-AIUDF

वहीं, एआईयूडीएफ के विधायक करीमुद्दीन बड़भूइया ने कहा कि सरकार की यह अच्छी पहल है। देश के इतिहास में ऐसा पहली बार हो रहा है।इस कदम की हर कोई प्रशंसा करेगा क्योंकि बीटीसी का विकास राज्य के अन्य हिस्सों की तरह नहीं हुआ है।

End of Feed