Nadaaniyan: इब्राहिम अली खान-खुशी कपूर को ट्रोल करने वालों को करण जौहर का दो-टूक जवाब, बोले 'कुछ तो लोग...'

Karan Johar on Nadaaniyan trolling: बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री के जाने-माने निर्माता-निर्देशक करण जौहर (Karan Johar) ने कुछ दिनों पहले इब्राहिम अली खान (Ibrahim Ali Khan) और खुशी कपूर (Khushi Kapoor) की फिल्म नादानियां (Nadaaniyan) नेटफ्लिक्स (Netflix) पर रिलीज की थी, जिसको भारी ट्रोलिंग का सामना करना पड़ रहा है। करण जौहर ने फिल्म अकाल के ट्रेलर लॉन्च पर नादानियां ट्रोलिंग पर चुप्पी तोड़ी है।

Karan Johar on Nadaaniyan trolling: बॉलीवुड कलाकार सैफ अली खान के बेटे इब्राहिम अली खान (Ibrahim Ali Khan) ने कुछ दिनों पहले खुशी कपूर (Khushi Kapoor) के साथ फिल्म नादानियां से एक्टिंग डेब्यू किया है। इस फिल्म का निर्माण करण जौहर ने अपने बैनर तले किया है। फिल्म नादानियां (Nadaaniyan) का ट्रेलर प्रॉमिसिंग था, जिस कारण हर किसी को इससे काफी सारी उम्मीदें थीं लेकिन इसकी कहानी और इब्राहिम-खुशी की एक्टिंग ने लोगों को काफी निराश किया। रिलीज होने के साथ ही फिल्म नादानियां की ट्रोलिंग शुरू होने लगी और लोगों ने करण जौहर को भी लपेटे में ले लिया। ट्रोल्स करण जौहर से भी लगातार सवाल पूछ रहे हैं कि उन्होंने क्या सोचकर नादानियां को बनाया था?

Karan on

करण जौहर (Karan Johar) ने पंजाबी फिल्म अकाल के ट्रेलर लॉन्च इवेंट पर मीडिया से बात की, जिस दौरान उनसे ये सवाल किया गया। करण जौहर ने मीडिया का जवाब देते हुए कहा है, 'मैं इस बारे में बस इतना ही कहना चाहता हूं कि लोगों का काम है कहना.... इससे ज्यादा मैं क्या ही बोलूं...।'

End of Feed