वेब सीरीज

Bigg Boss OTT 3: प्रेस कॉन्फ्रेंस में नेजी ने किया हंगामा, सच्चाई से रूबरू होते ही मीडिया पर्सन पर खो बैठे आपा

Bigg Boss OTT 3 Naezy Gets Angry During Press Conference: 'बिग बॉस ओटीटी 3' में जल्द ही प्रेस कॉन्फ्रेंस होने वाली है, जिसमें सभी कंटेस्टेंट्स से तीखे सवाल पूछे जाएंगे। लेकिन खबर आ रही है कि 'बिग बॉस ओटीटी 3' में प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान नेजी अपना आपा खो बैठे।

Image

'बिग बॉस ओटीटी 3' में नेजी ने खोया आपा

Bigg Boss OTT 3 Naezy Gets Angry During Press Conference: जियो सिनेमा के चर्चित शो 'बिग बॉस ओटीटी 3' के फिनाले में चंद ही दिन बाकी रह गए हैं। 'बिग बॉस ओटीटी 3' जैसे-जैसे आगे बढ़ रहा है, मेकर्स जल्द से जल्द कंटेस्टेंट्स का सफाया करने में लगे हुए हैं। फिनाले से पहले हर बार बिग बॉस में प्रेस कॉन्फ्रेंस होता है, जिसमें कंटेस्टेंट्स को मीडिया के तीखे सवालों का सामना करना पड़ता है। इसी तरह 'बिग बॉस ओटीटी 3' में भी कंटेस्टेंट्स को मीडिया के सवालों का सामना करना पड़ेगा। लेकिन हाल ही में 'बिग बॉस ओटीटी 3' (Bigg Boss OTT 3) को लेकर खबर आ रही है कि प्रेस कॉन्फ्रेंस में नेजी एक मीडिया पर्सन पर अपना आपा खो बैठे और उसे खरी-खोटी सुनाने लगे।

'बिग बॉस ओटीटी 3' (Bigg Boss OTT 3) में प्रेस कॉन्फ्रेंस का हाल बयां करते हुए एक खास सूत्र ने टेली टॉक/टाइम्स नाउ को जानकारी दी कि नेजी एक मीडिया पर्सन के सवाल से भड़क गए। दरअसल, नेजी से उनकी परफॉर्मेंस के बारे में पूछा गया था। मीडिया पर्सन ने नेजी से कहा था, "आप सोते-सोते आए हो यहां तक।" मीडिया पर्सन की इस बात पर नेजी बुरी तरह भड़क गए। उन्होंने सवाल का जवाब न देकर मीडिया पर्सन पर नाराजगी जाहिर की, साथ ही चिल्लाते हुए कहा, "तुम्हारी हिम्मत कैसे हुई, मुझसे इस तरह बात करने की।" हालांकि मामला शांत होते ही नेजी ने अपने किये के लिए मीडिया पर्सन से माफी भी मांगी। नेजी के इस बर्ताव ने सबको हैरान कर दिया।

बता दें कि 'बिग बॉस ओटीटी 3' (Bigg Boss OTT 3) में नेजी का गेम लोगों को खासा पसंद नहीं आया। यहां तक कि विशाल पांडे के एविक्शन के बाद लोगों ने मेकर्स को फटकार लगाई थी कि उन्हें कायदे से नेजी या कृतिका मलिक को बाहर निकालना चाहिए था।

ashna malik
आशना मलिकauthor

आशना मलिक पिछले छह वर्षों से एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में सक्रिय हैं। उन्होंने बॉलीवुड और टीवी सितारों के कई इंटरव्यू किए हैं और इस क्षेत्र में अपनी पकड़ बनाई है। आशना को कॉपी राइटिंग, फीचर लेखन और वीडियो कंटेंट निर्माण का अनुभव है, जिससे वे बहुआयामी और आकर्षक स्टोरीज तैयार करती हैं। 7,000 से अधिक आर्टिकल लिख चुकीं आशना की खासियत है ट्रेंडिंग एंटरटेनमेंट खबरों को सटीक, स्पष्ट और रोचक अंदाज में प्रस्तुत करना। आशना की स्टोरीटेलिंग में नवीनतम ट्रेंड्स की समझ, विषय की गहराई और दर्शकों से जुड़ने की क्षमता साफ झलकती है।

और पढ़ें
End of Article