टीवी मसाला

Rahul Mahajan अपनी तीसरी पत्नी नतालिया से लेंगे तलाक! शादी के 5 साल बाद टूटा रिश्ता

  • Authored by: प्रियंका झा
  • Updated Jul 31, 2023, 12:04 PM IST

Rahul Mahajan Divorce Natalya Ilina: राहुल महाजन अपनी तीसरी पत्नी नतालिया इलिना से तलाक लेने वाले हैं। दोनों के रिश्ते में कुछ भी ठीक नहीं चल रहा है। कपल ने साल भर पहले अपने तलाक की अर्जी दी थी। कपल ने अपने तलाक पर कुछ भी कमेंट करने से मना कर दिया है।

Image

Rahul Mahajan and Natalya Ilina (credit pic: instagram)

Rahul Mahajan Divorce Natalya Ilina: राहुल महाजन अपनी तीसरी पत्नी नतालिया इलिना से तलाक लेने वाले हैं। दोनों के रिश्ते में कुछ भी ठीक नहीं चल रहा है। दोनों ने अपनी शादी को बचाने की पूरी कोशिश की। लेकिन दोनों इस रिश्ते को नहीं बचा पाए। राहुल और नतालिया ने एक- दूसरे से अलग होने का फैसला ले लिया है।

सूत्र से मिली जानकारी के अनुसार, कपल ने पिछले साल की तलाक की अर्जी दी थी। अभी तक इस बात का कंफर्मेशन नहीं है कि दोनों का तलाक हो गया है या अभी मामला प्रोसेस में है।

राहुल और नतालिया लेने वाले हैं तलाक

मिली जानकारी के अनुसार, राहुल और नतालिया के बीच शुरुआत से ही कम्पैटिबिलिटी इशू है। दोनों ने अपनी शादी को चलाने की कोशिश की। लेकिन वो इस शादी में अब और नहीं रहना चाहते हैं। नतालिया से पहले राहुल की दो शादियां हो चुकी हैं। पहली शादी राहुल ने श्वेता सिंह से की थी। उनकी ये शादी 2 साल में टूट गई। इसके बाद राहुल ने अपने रियलिटी शो में डिंपी से शादी की थी। राहुल ने डिंपी से साल 2010 में शादी की थी। दोनों ने साल 2015 में तलाक ले लिया था। इसके बाद साल 2018 में राहुल ने कजाकिस्तानी मॉडल नतालिया इलियाना से शादी की थी। राहुल और नतालिया ने अपनी शादी के बारे में कुछ भी कहने से मना कर दिया है। दोनों ने साथ में स्मार्ट जोड़ी में हिस्सा लिया था।

प्रियंका झा
प्रियंका झाauthor

मेरा नाम प्रियंका झा है। मैं टाइम्स नाऊ नवभारत में बतौर सीनियर कॉपी राइटर साल 2022 से जुड़ी हुई हूं। मीडिया में मुझे काम करने का 4 साल से ज्यादा का अनुभव है। मैंने अपने करियर की शुरूआत टीवी 9 भारतवर्ष से बतौर सब एडिटर की थी। इसके अलावा बतौर कंटेंट राइटर मैं कुछ महीनों इनशॉट्स टीम का हिस्सा भी रहीं हूं । मुझे हेल्थ और मनोरंजन की खबरें पढ़ने और लिखने में दिलचस्पी है। मैंने अपने करियर में हेल्थ, लाइफस्टाइल और मनोरंजन जैसी अलग-अलग बीट्स पर काम किया है। मैंने दिल्ली विश्वविद्यालय से जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया है। इसके अलावा मैंने भारतीय विद्या भवन से पब्लिक रिलेशन में डिप्लोमा और गुरु जाम्बेश्वर यूनिवर्सिटी से मास्टर्स की डिग्री ली है।

और पढ़ें
End of Article