'सिगरेट से जलाया', Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi की Apara Mehta ने बताई फैंस की हैवानियत, सुन खौलेगा खून

Apara Mehta On Terrifying Incident With Fans: सीरियल क्योंकि सास भी कभी बहू थी में नजर आई अपरा महेता ने खुलासा किया कि उनके साथ फैंस की भीड़ में गलत हरकतें हुई थीं। उन्हें सिगरेट तक से जलाया गया था।

Apara Mehta On Terrifying Incident With Fans: टीवी सीरियल क्योंकि सास भी कभी बहू थी (Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi) ने कई कलाकारों को स्टार बनाने का काम किया है। इस शो के पहले सीजन में नजर आए एक्टर्स की एक झलक पाने के लिए फैंस की भीड़ लग जाती थी, लेकिन कई बार ये फैंस की भीड़ का एक्टर्स को नुकसान भी भुगतना पड़ा। हाल ही में सीरियल क्योंकि सास भी कभी बहू थी में तुलसी की सास का रोल निभाने वाली एक्ट्रेस अपरा मेहता (Apara Mehta) ने एक इंटरव्यू दिया है, जिसमें उन्होंने फैंस की भीड़ के बर्ताव का खुलासा किया है और बताया है कि कैसे उन्हें सिगरेट तक चिपकाई गई। टाइम्स नाउ नवभारत पर ये भी पढ़ें: 'हिम्मत और सहूलियत में फर्क होता है' छात्र आंदोलन पर देर से बोलने वाले सितारों पर Munawar Faruqui का तंज

apara mehta

apara mehta (photo credit- instagram)

    अपरा मेहता संग फैंस ने की गलत हरकत

    हाल ही में अपरा मेहता ने खुलासा किया कि क्योंकि सास भी कभी बहू थी के पहले सीजन के समय स्टार्स का क्रेज देखने के लिए मिला था और उन्होंने खुद सामने से फैंस के जुनून को महसूस किया था। इस दौरान फैंस ने उनके साथ गलत बर्ताव भी किया। अपरा मेहता ने कहा, 'उस वक्त 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी अपने चरम पर था और मेरा गुजराती नाटक कोलकाता में होता था, कला मंदिर में। उसके पांच शो होते थे। हर सीट भरी होती थी। जैसे ही मैं अंदर आई, मुझे देखते ही 8000 डांडिया उछल पड़े। सबने मुझे घेर लिया, वह भी देखने लायक था। मुझे खींचकर स्टेज पर ले गए। लोग मुझे खींच रहे थे और धक्का दे रहे थे। मैंने उनसे हाथ मिलाना शुरू किया, तो किसी ने मेरी हीरे की अंगूठी खींच ली, किसी ने मुझे सिगरेट से जला दिया।' टाइम्स नाउ नवभारत पर ये भी पढ़ें: Yeh Rishta Kya Kehlata Hai Leap: शो में होगी मायरा के बॉयफ्रेंड की एंट्री, अभिरा-अरमान से लेगा टक्कर?

      अपरा मेहता के लोगों ने किया टच

      अपरा मेहता ने आगे बताया कि वो सब बहुत ही ज्यादा खतरनाक हो गया था और फिर उन्हें मंच से नीचे उतर जाने के लिए कहा गया। उन लोगों ने मुझे चारों ओर से एक घेरा बनाकर घेर लिया था। एक्ट्रेस ने दावा किया कि उस समय हर कोई उन्हें अलग अलग जगह टच कर रहा था और उनका कहा था कि ठीक है टच कर लो, क्या ही मिल जाएगा।

      अपरा मेहता ने निभाया कौन सा किरदार?

      बता दें कि अपरा मेहता ने 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' में सविता विरानी का रोल निभाया था, जो मिहिर की मां और तुलसी की सास थी। उनके इस किरदार को खूब तारीफ मिली। इस शो के सीजन 2 में भी तुलसी और सविता के सीन आ ही जाते हैं।

      End of Feed