गोविंदा की भांजी आरती सिंह ने दीपक चौहान से 25 अप्रैल को शादी रचाई। आरती ने परिवार और दोस्तों के सामने बिजनेसमैन दीपक संग सात फेरे लिए। इस शादी में गोविंदा अपने बेटे यशवर्धन के साथ शामिल हुए थे। शादी में गोविंदा की पत्नी सुनीता अहूजा और बेटी टीना नजर नहीं आईं। आरती की शादी में आकर गोविंदा ने कृष्णा अभिषेक संंग चल रही 8 साल से चल रही खटास को दूर कर दिया। गोविंदा के शादी में आने से कृष्णा का पूरा परिवार बेहद खुश था। कृष्णा और उनकी पत्नी कश्मीरा ने गोविंदा के पैर छूकर आशीर्वाद लिया। अब कृष्णा अभिषेक ने अपने लेटेस्ट इंटरव्यू में उन लम्हों को याद किया।
Govinda- sunita and krushna abhishek (credit Pic: instagram)
कृष्णा ने कहा, मुझे अंदर से फीलिंग आ रही थी कि चीची मामा आरती की शादी में जरूर आएंगे क्योंकि वो हम सब से बहुत प्यार करते हैं। आरती की शादी में आकर उन्होंने सारे मनमुटाव को खत्म कर दिया है। वो हमारे लिए पिता की तरह हैं। उन्होंने हमेसा हम सबका बहुत ख्याल रखा है। उनके आने से हमारी फैमिली कंप्लीट हो गई। उन्होंने वहां आकर पापा की कमी पूरी कर दी। आरती को शादी के जोड़े में देखकर वो भी इमोशनल हो गए थे। 6-7 साल बाद मैंने उन्हें पहली बार देखा था। मैंने उनके पैर छुए। वो मेरे बच्चों से भी मिले और उन्होंने उन्हें आशीर्वाद दिया।
मामी से मनमुटाव दूर करना चाहते हैं कॉमेडियन
कृष्णा ने कहा, अगर वो थोड़ी देर और रुकते तो हम सब रोने लगते। मेरी उनके ज्यादा बात नहीं हूं क्योंकि उनके कुछ वर्क कमिटमेंट थे। मामा के साथ यश भी आया था। अगर मामी और टीना आते तो और अच्छा लगता। लेकिन कोई बात नहीं शुरुआत तो हुई। मैं ही मामी से मिलने चला जाऊंगा। मैं उनसे कहूंगा कि मैं उनकी डांट और डंडे खाने को तैयार हूं। लेकिन अब बस बहुत हो गया।
