टीवी मसाला

Bigg Boss Ott 2: इस हफ्ते घर से बेघर होने के लिए नॉमिनेट हुए ये 4 सदस्य, फैंस को लगा झटका

  • Authored by: प्रियंका झा
  • Updated Jul 31, 2023, 01:34 PM IST

Bigg Boss Ott 2: बिग बॉस ओटीटी 2 चर्चा में है। नॉमिनेशन टास्क के दौरान घरवालों ने एक- दूसरे पर जमकर भड़ास निकाली। मेकर्स ने नॉमिनेशन का प्रोमो वीडियो शेयर कर दिया है। इस हफ्ते घर से बेघर होने के लिए 4 कंटेस्टेंट नॉमिनेटेड है।

Image

bigg boss ott 2 (credit pic: instagram)

Bigg Boss Ott 2: सलमान खान (Salman khan) का शो बिग बॉस ओटीटी 2 दर्शकों को खूब एंटरटने कर रहे हैं। इस हफ्ते का वीकेंड का वार काफी धमाकेदार रहा। वीकेंड पर सलमान ने एल्विश यादव (Elvish Yadav) और बेबिका की क्लास लगाई थी। शो के होस्ट सलमान ने मनीषा रानी को भी सलाह दी कि वो गेम को लेकर सीरियस हो जाए। उन्हें खुद पर ओवर कॉन्फिडेंस नहीं होना चाहिए। इस हफ्ते घर में नॉमिनेश टास्क हुआ है।

नॉमिनेशन में इस बार मनीषा रानी, जाद हदीद, अविनाश सचदेव और जिया शंकर नॉमिनेटेड हैं। पूजा भट्ट, एल्विश यादव, अभिषेक मल्हान और बेबिका ध्रुवे इस हफ्ते घर से बेघर होने से बच गए हैं। घर में एल्विश और अभिषेक के अलावा सभी कंटेस्टेंट्स मनीषा रानी को टारगेट करेंगे।

ये कंटेस्टेंट्स हुए नॉमिनेटेड

मेकर्स ने नॉमिनेशन का प्रोमो वीडियो शेयर किया है। वीडियो में सभी सदस्य एक- दूसरे को नॉमिनेट करते हुए नजर आ रहे हैं। इस हफ्ते 4 सदस्य घर से बेघर होने के लिए नॉमिनेटेड है। नॉमिनेटेड सदस्य में इस बार फिर से मनीषा रानी का नाम शामिल है। घर में मनीषा की दुश्मनी सबसे बढ़ती जा रही है।

इस हफ्ते आशिका भाटिया बेघर हो गई है। आशिका के जाने से मनीषा रानी फूट-फूटकर रोती है। मनीषा को इस तरह से रोते हुए देखकर पूजा और जिया मजाक बनाते हैं। पूजा बेबिका से कहती हैं कि अगर तुम मेरे लिए इस तरह से नहीं रोईं तो तुम देख लेना।

प्रियंका झा
प्रियंका झाauthor

मेरा नाम प्रियंका झा है। मैं टाइम्स नाऊ नवभारत में बतौर सीनियर कॉपी राइटर साल 2022 से जुड़ी हुई हूं। मीडिया में मुझे काम करने का 4 साल से ज्यादा का अनुभव है। मैंने अपने करियर की शुरूआत टीवी 9 भारतवर्ष से बतौर सब एडिटर की थी। इसके अलावा बतौर कंटेंट राइटर मैं कुछ महीनों इनशॉट्स टीम का हिस्सा भी रहीं हूं । मुझे हेल्थ और मनोरंजन की खबरें पढ़ने और लिखने में दिलचस्पी है। मैंने अपने करियर में हेल्थ, लाइफस्टाइल और मनोरंजन जैसी अलग-अलग बीट्स पर काम किया है। मैंने दिल्ली विश्वविद्यालय से जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया है। इसके अलावा मैंने भारतीय विद्या भवन से पब्लिक रिलेशन में डिप्लोमा और गुरु जाम्बेश्वर यूनिवर्सिटी से मास्टर्स की डिग्री ली है।

और पढ़ें
End of Article