Bigg Boss 18: Vivian Dsena ने अपनी सक्सेस पार्टी में करण वीर मेहरा की जीत पर मारा ताना, लोग बोले- अंगूर खट्टे हैं...
Bigg Boss 18 Fame Vivian Dsena Trolls For Taking Dig On Karan Veer Mehra Win: सलमान खान के धमाकेदार शो 'बिग बॉस 18' के बाद विवियन डीसेना की पत्नी ने सक्सेस पार्टी का आयोजन किया। लेकिन पार्टी में केक के जरिए विवियन डीसेना और नौरान अली ने करण वीर मेहरा की जीत पर तंज कसा।

'बिग बॉस 18' में करण की जीत पर विवियन ने कसा तंज
Bigg Boss 18 Fame Vivian Dsena Trolls For Taking Dig On Karan Veer Mehra Win: सलमान खान के धमाकेदार शो 'बिग बॉस 18' में विवियन डीसेना को हार का मुंह देखना पड़ा था। इस बात के लिए विवियन डीसेना ने अपने फैंस से माफी भी मांगी। हालांकि उनका कहना था कि उन्हें भले ही ट्रॉफी नहीं मिली, लेकिन विवियन डीसेना ने लोगों का दिल जीत लिया है। बीती रात विवियन डीसेना (Vivian Dsena) की पत्नी नौरान अली (Nouran Aly) ने उनके लिए सक्सेस पार्टी का भी आयोजन किया, जिसमें ईशा सिंह और अविनाश मिश्रा सहित 'बिग बॉस 18' के कई सितारों ने शिरकत की। लेकिन पार्टी में अपने केक के जरिए विवियन डीसेना और नौरान अली ने करण वीर मेहरा की जीत पर ताना मारा।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 18: विवियन डीसेना की बेटी पर कमेंट कर करण वीर मेहरा को हो रहा है पछतावा, सरेआम कबूला जुर्म
'बिग बॉस 18' फेम विवियन डीसेना (Vivian Dsena) पार्टी में काटे गए केक के लिए लोगों के निशाने पर भी आ गए हैं। दरअसल, विवियन डीसेना ने पार्टी में जो केक काटा था, उसपर लिखा नजर आया, "किंग ट्रॉफी जीतते हैं और लेजेंड दिल जीतते हैं।" इस बात को यामिनी मल्होत्रा ने भी पार्टी में सबके सामने कही, जिसपर बाकियों ने तालियां बजाईं। लेकिन इस केक के लिए विवियन डीसेना निशाने पर आ गए। लोगों ने उन्हें लताड़ने में कोई कसर नहीं छोड़ी।
'बिग बॉस 18' फेम विवियन डीसेना (Vivian Dsena) को ट्रोल करते हुए एक यूजर ने लिखा, "शुक्र है कि मैंने करण वीर मेहरा को सपोर्ट किया। ये लोग कितने घटिया लोग हैं। जो अपनी जलन और असुरक्षा को जमाने के सामने पेश कर रहे हैं। बहुत बुरा, बुरे लोग।" दूसरे यूजर ने लिखा, "तो भाई ट्रॉफी के लिए आते क्यों हो?" तीसरे यूजर ने लिखा, "बेचारा हार कर पागल हो गया है।" चौथे यूजर ने लिखा, "अंगूर खट्टे हैं।"
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। टीवी मसाला (Entertainment News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
आशना मलिक, टाइम्स नाउ नवभारत (Timesnowhindi.com) में बतौर सीनियर कॉपी एडिटर 3 अगस्त, 2023 से जुड़ी हैं। इससे पहले उन्होंने इंडिया डॉट कॉम प्राइवेट लिम...और देखें

रणवीर अल्लाहबादिया-समय रैना पर भड़के अन्नू कपूर, बोले 'ऐसे लोगों को तुरंत दंडित'

Vivian Dsena ने खुद को बताया बिग बॉस 18 का विजेता! कारणवीर पर निशान साधते हुए बोले 'ट्रॉफी नहीं दिल जीतना ....'

रणवीर अल्लाहबादिया के खिलाफ दर्ज हुई FIR, मुख्यमंत्री देवेन्द्र फडणवीस बोले 'सख्त एक्शन लिया जाएगा...'

Thandel Box Office Collection Day 3: 'तंडेल' ने तीसरे दिन में ही काट दिया गदर, 50 करोड़ से बस चंद कदम है दूर

Salman Khan के साथ 'A6' को बनाने में Atlee लगा देंगे सारी जमापूंजी, बजट जानकार खड़े हो जाएंगे कान
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited