SSMB 29: महेश बाबू की मूवी को 120 कन्ट्रीज में रिलीज करेंगे एसएस राजामौली, टीम ने केन्या के कैबिनेट मंत्री से मुलाकात की

SS Rajamouli and Mahesh Babu's SSMB 29: साउथ डायरेक्टर एसएस राजामौली (SS Rajamouli) काफी समय से फिल्म 'SSMB 29' को लेकर चर्चा में बने हुए हैं। हाल ही एसएस राजामौली ने अपनी टीम के साथ केन्या के विदेश मामलों के कैबिनेट सचिव मुसालिया मुदावदी के साथ अहम बैठक भी की।

SS Rajamouli and Mahesh Babu's SSMB 29: साउथ फिल्म इंडस्ट्री के लोकप्रिय डायरेक्टर एसएस राजामौली इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म 'SSMB 29' की शूटिंग में बिजी चल रहे हैं। इस मूवी में साउथ सुपरस्टार महेश बाबू को अहम भूमिका में देखा जाएगा। यह पहली बार है जब एसएस राजामौली ने महेश बाबू के साथ हाथ मिलाया है। बताया जा रहा है कि नवम्बर में मेकर्स फिल्म को लेकर एक बड़ा अपडेट साझा कर सकते हैं। एसएस राजामौली ने मन बना लिया है कि वो इस मूवी को 120 कन्ट्रीज में रिलीज करेंगे। ऐसे में अब 'एसएसएमबी 29' को लेकर एक बड़ा अपडेट सामने आया है।

SS Rajamouli and Mahesh Babu's SSMB 29

Image Source: X/MusaliaMudavadi/

एसएस राजामौली और उनकी टीम केन्या में इस मूवी की शूटिंग के लिए लोकेशन फाइनल कर रही है। मेकर्स इन दिनों ईस्ट अफ्रीकन कंट्री में कई सीन्स की शूटिंग करने की प्लानिंग में लगे हुए हैं। इस दौरान एसएस राजामौली और उनकी टीम ने केन्या के विदेश मामलों के कैबिनेट सचिव मुसालिया मुदावदी के साथ अहम बैठक भी की। उन्होंने भी भारतीय क्रू का स्वागत किया। इस दौरान एसएस राजामौली को 'दूरदर्शी कहानीकार' बताया। इस बैठक से भारतीय ही नहीं बल्कि अफ्रीकन कॉन्टिनेंट के बाकी लोग भी प्रभावित हुए।

End of Feed