Game Changer: राम चरण की गेम चेंजर 10 जनवरी को रिलीज हुई है। इस फिल्म को मिला-जुला रिएक्शन मिल रहा है। कुछ लोग इस फिल्म को पसंद कर रहे हैं तो वही कुछ लोग इस फिल्म को जमकर ट्रोल कर रहे हैं। वहीं कुछ वेबसाइट्स के अनुसार राम चरण की फिल्म ने पहले दिन 85 करोड़ रुपये की कमाई की है। वहीं अब सोशल मीडिया पर एक पोस्टर वायरल हो रहा है कि जिसमें मेकर्स दावा कर रहे हैं कि राम चरण की फिल्म ने पहले दिन दुनियाभर में 186 करोड़ रुपये की कमाई की है। जिसे फैंस फेक बता रहे हैं। आइए जानते हैं कि नेटिजन्स क्या बोल रहे हैं।
10 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हुई शंकर की फिल्म गेम चेंजर दूसरे दिन ही विवादों में आ गई। अब लोग इस फिल्म को जमकर ट्रोल रहे हैं। ज्यादातर ट्रेड वेबसाइट्स ने बताया कि यह आंकड़ा 86 करोड़ रुपये के आसपास है, लेकिन टीम इसे 186 करोड़ दिखा रही है। एक यूजर ने इसे तेलुगु फिल्म इंडस्ट्री के लिए 'बड़ी शर्म' बताया। दूसरे ने बताया कि देवरा और पुष्पा 2 जैसी फिल्मों के निर्माताओं पर भी उनकी फिल्मों के रिलीज होने पर कुछ ऐसा ही करने का आरोप लगाया गया था। वहीं इसे सबसे बड़ा फर्जीवाड़ा बताया जा रहा है।
राम चरण की गेम चेंजर एक राजनीतिक एक्शन ड्रामा है। इस फिल्म में राम चरण दो रोल में नजर आ रहे हैं। एक रोल में वो ईमानदार आईएएस अधिकारी का रोल करते हुए दिखाई दे रहे हैं। जो समाज को सुधारने के लिए भ्रष्ट राजनेताओं से भिड़ता है। इस फिल्म में राम चरण के अलावा कियारा आडवाणी, अंजलि, सुनील, वेनेला किशोर, श्रीकांत और एसजे सूर्या भी नजर आ रहे हैं। फिल्म का संगीत थमन ने दिया है। गेम चेंजर का निर्माण दिल राजू ने किया है।
