Sunny Deol Accused for Cheating: बॉलीवुड स्टार सनी देओल (Sunny Deol) की गदर 2 (Gadar 2) ने बॉक्स ऑफिस पर तहलका ही मचा दिया था। जिसके बाद से ही एक्टर सनी देओल का इंडस्ट्री में खोया हुआ रुतबा अब वापस आ गया है। इस बीच एक्टर ने कई बड़ी फिल्में भी साइन कर ली हैं। हालांकि अब एक्टर एक बड़ी मुसीबत में फंसते हुए नजर आ रहे हैं। फिल्ममेकर सौरभ गुप्ता ने उनपर कई गंभीर आरोप लगा दिए हैं। सनी देओल पर चीटिंग से लेकर झूठ बोलने के भी आरोप लग रहे हैं। यह खबर कई यूजर्स के लिए हैरान कर देने वाली है।
फिल्ममेकर ने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के सामने सनी देओल पर ये गंभीर आरोप लगाए हैं। फिल्ममेकर का कहना है कि एक्टर ने फिल्म करने के लिए उनसे पैसे तो ले लिए पर बात में इसे करने से इनकार कर दिया।आइए इस खबर पर एक नजर डालते हैं।
सनी देओल पर फिल्ममेकर ने लगाए ये आरोप
सौरव गुप्ता ने सनी देओल पर आरोप लगाते हुए कहा, 'साल 2016 में सनी ने फिल्म साइन की थी, जिसमें उनकी फीस 4 करोड़ रुपए थी। हमने 1 करोड़ रुपए एडवांस में ही दे दिए थे। हालांकि हमारी फिल्म शुरू करने से पहले उन्होंने पोस्टर बॉयज की शूटिंग शुरू कर दी।'
इसी के साथ ही सौरभ का कहना है कि गदर 2 के हिट होने के बाद उन्होंने अपना बात से मुंह कर लिया और फिल्म करने से इनकार कर दिया। इसी के साथ ही सनी ने कॉन्ट्रैक्ट को भी अपनी हिसाब से बदल लिया और साइनिंग अमाउंट 4 करोड़ से बढ़ाकर 8 करोड़ कर दिया।
