सनी देओल (Sunny Deol) और उनकी बहनें ईशा और अहाना के बीच में पहले से रिश्ते से थोड़े बेहतर हुए हैं। गदर 2 (Gadar 2) की स्क्रीनिंग पर भी सनी के साथ ईशा और अहाना अपने बच्चों के साथ नजर आई थीं। देओल परिवार को साथ देखकर फैंस बेहद खुश है। पिछले दिनों सनी देओल के बेटे करण की शादी में ईशा, अहाना और हेमा मालिनी को नहीं बुलाया गया था। धर्मेंद्र ने पब्लिकी दोनों से माफी मांगी थी।
Sunny and Esha Deol (credit pic: instgram)
उन्होंने बताया था कि ये परिवार का फैसला था। हालांकि ईशा ने बड़ा दिल दिखाते हुए बड़े भाई सनी को उनकी फिल्म के लिए बधाई दी थी। इतना ही नहीं ईशा ने सनी देओल की फिल्म गदर 2 के लिए स्पेशल स्क्रीनिंग भी रखी थी।
पहली बार साथ में राखी मनाएंगे सनी-ईशा देओल
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, सनी इस रक्षाबंधन अपनी बहन ईशा देओल के घर जाएंगे। उनके साथ बॉबी देओल और अभय देओल भी होंगे। धर्मेंद्र भी इस बात से बेहद खुश है कि उनके चारों बच्चें एक साथ है। एक्टर ने अपने सोशल मीडिया पर सनी, ईशा, अहाना और बॉबी की साथ में फोटो शेयर करते हुए इमोशनल कैप्शन लिखा था।
हेमा मालिनी ने इस रियूनियन से खुद को दूर रखा है। फैंस का कहना है कि वो भी मान जाएगी क्योंकि अपने तो अपने होते हैं। सनी देओल इन दिनों गदर 2 की सक्सेस को एन्जॉय कर रहे हैं। एक्टर पुरानी चीजों को भुलाकर अब जिंदगी में आगे बढ़ना चाहते हैं।
