बॉलीवुड

रणबीर कपूर की पाकिस्तानी गर्लफ्रेंड बनेगी इस शख्स की बेगम!! सितम्बर में होगा निकाह

  • Authored by: माधव शर्मा
  • Updated Aug 18, 2023, 10:20 AM IST

Ranbir Kapoor Ex-Girlfriend Mahira Khan Wedding: बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की रूमर्ड गर्लफ्रेंड माहिरा खान (Mahira Khan) की शादी होने वाली है, पाकिस्तानी एक्ट्रेस माहिरा खान इसी साल सितंबर में अपने बॉयफ्रेंड संग शादी रचाने वाली हैं। सोशल मीडिया पर माहिरा का शादी की खबर वायरल हो रही है।

Image

Ranbir Kapoor ex girlfriend mahira khan wedding

Ranbir Kapoor Ex-Girlfriend Mahira Khan Wedding: बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की रूमर्ड गर्लफ्रेंड और पाकिस्तानी एक्ट्रेस माहिरा खान (Mahira Khan) अब शादी करने का प्लान बना रही हैं। पाकिस्तानी एक्ट्रेस माहिरा खान इसी साल सितंबंर में अपने बॉयफ्रेंड सलीम करीम के साथ शादी रचाने वाली हैं। सोशल मीडिया पर माहिरा खान की शादी की खबर वायरल हो रही है। इस बीच लोग रणबीर कपूर का नाम भी माहिरा के साथ जोड़ रही है। माहिरा खान बॉलीवुड मूवी रईस में शाहरुख खान के साथ नजर आई थीं। जिसके बाद उनके और रणबीर के रिलेक्शनशिप की खबरें भी काफी वायरल हुई थीं। अब पाकिस्तानी मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार माहिरा खान अपने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड सलीम करीम के साथ इसी साल सितंबर में शादी करने वाली हैं।

इसी साल होगी माहिरा खान की शादी

पाकिस्तानी मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार माहिरा खान ने सलीम करीम के साथ अपनी शादी की डेट फिक्स कर ली है। वह सितंबर के महीने में निकाह करने वाली हैं। दोनों की शादी में केवल करीबी दोस्त और परिवार वाले ही नजर आने वाले हैं। हालांकि अपनी शादी को लेकर अभी तक माहिरा खान की तरह से कोई बयान सामने नहीं आया है। इसको लेकर कोई आधिकारिक अपडेट भी सामने नहीं आया है। उम्मीद यही है कि माहिरा खान और सलीम करीम एक क्लोज वेडिंग करने वाले हैं। महीरा की शादी की खबर के साथ ही रणबीर कपूर भी ट्रेंड करने लगे हैं।

माधव शर्मा
माधव शर्माauthor

माधव शर्मा, टाइम्स नाउ नवभारत, (Timesnowhindi.com) में बतौर कॉपी राइटर जून 2022 से जुड़े हैं। इससे पहले वह India TV में भी काम कर चुके हैं। वह दिल्ली के ही रहने वाले हैं। वह इतिहास, राजनीति और अर्थशास्त्र के अलावा भूगोल के विद्यार्थी रहे हैं और इन विषयों में खास दिलचस्पी रखते हैं। उन्होंने बेनेट यूनिवर्सिटी से पत्रकारिता में ग्रेजुएशन किया है। उनका सबसे पसंदीदा विषय मनोरंजन की चटपटी खबरे हैं उन्हें लिखना बहुत पसंद है परंतु एक अलग अंदाज से, वह क्रिकेट खेलना और देखना भी दोनों पसंद करते हैं। वह शांत स्वभाव के हैं और बातों को सही तरह से रखना जानते हैं।

और पढ़ें
End of Article