ऑरी ने वैष्णो देवी में जाकर दोस्तों संग पी शराब, पुलिस ने पकड़कर 8 लोगों पर दर्ज की एफआईआर

Orry Drink Alcohol in Vaishno Devi Katra Hotel: सोशल मीडिया सेन्सेशन ऑरी कल रात अपने दोस्तों के साथ वैष्णो देवी मंदिर के पास शराब पीते हुए पकड़े गए हैं। उनपर जम्मू-कश्मीर पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर दी है। इस शर्मनाक घटना के बाद हर कोई उन्हें ट्रोल कर रहा है।

Orry Drink Alcohol in Vaishno Devi Katra Hotel: सोशल मीडिया स्टार और बॉलीवुड इंडस्ट्री से जुड़े हुए ऑरी( Orry) पर जम्मू एंड कश्मीर पुलिस ने एफआईआर दर्ज की है। एक चौकाने वाली घटना सामने आई है जिसमें ऑरी अपने दोस्तों के साथ वैष्णो देवी मंदिर के पास एक होटल में शराब पार्टी करते नजर आ रहे हैं। जैसे ही यह बात पुलिस को पता चली तो पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और सभी लोगों पर एफआईआर दर्ज की है। इस घटना के बाद से ऑरी को लगातर ट्रोल भी किया जा रहा है। आइए बताते हैं पूरा मामला

Orry Drink Alcohol in Vaishno Devi Katra Hotel

पुलिस द्वारा जारी आधिकारिक बयान में बताया गया है कि ओरहान अवत्रामणि( ऑरी) और 7 लोग जम्मू-कश्मीर के कटरा के एक होटल में शराब पीते हुए पाए गए। वैष्णो देवी के पास मौजूद इस होटल में शराब और मासाहारी भोजन सख्त वर्जित है, इस चेतावनी के बाद भी ऑरी ने वहां पर शराब पी और पार्टी की। अब उनके खिलाफ केस दर्ज कर लिए गया है। ऑरी के साथ अन्य लोगों में दर्शन सिंह, पार्थ रैना, रितिक सिंह, राशि दत्ता, रक्षिता भोगल, शगुन कोहली और अनास्तासिला अर्ज़ामास्कीना शामिल हैं। इन सभी आठ लोगों के खिलाफ जम्मू और कश्मीर पुलिस ने एक्शन लेने की बात कही है।

End of Feed