Hrithik Roshan rent house to Saba Azad: बॉलीवुड स्टार ऋतिक रोशन इन दिनों अपनी फिल्म वॉर 2 की वजह से चर्चा में बनी हुई हैं। हाल ही में रिलीज हुई इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर तहलका मचा दिया है। ऋतिक रोशन, जूनियर एनटीआर और कियारा आडवाणी की फिल्म वॉर 2 ने कई मूवीज के रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं। इस बीच ऋतिक रोशन एक बार फिर से चर्चा में आ गए हैं। रिपोर्ट्स की मानें तो ऋतिक रोशन ने अपनी गर्लफ्रेंड सबा आजाद को किराए पर घर दिया है।
Pic Credit- Hrithik Roshan (instagram)
हर महीने सबा से इतने पैसे लेंगे ऋतिक
ऋतिक रोशन ने जूहू में सी फेसिंग प्रॉपर्टी को अपनी गर्लफ्रेंड सबा आजाद को 75,000 रुपये महीने के किराए पर एक साल के लिए दी है। जैपकी के मुताबिक यह प्रॉपर्टी जूहू-वर्सोवा लिंक रोड पर मन्नत अपार्टमेंट्स में है। हिंदुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार इस इलाके में 1,000-1,300 वर्ग फुट के 3-BHK फ्लैट का किराया 1 लाख से 2 लाख रुपये महीने तक होता है। बता दें कि ऋतिक ने अक्टूबर 2020 में ऋतिक रोशन ने ये प्रॉपर्टी खरीदी थी। किराए का समझौता 4 अगस्त 2025 को हुआ, और 1.25 लाख रुपये दिए गए है। बता दें कि ऋतिक रोशन और सबा आजाद काफी समय से एक दूसरे को डेट कर रहे हैं।
ऋतिक रोशन और सबा आजाद का रिश्ता
बताते चलें कि बॉलीवुड स्टार ऋतिक रोशन ने साल 2000 में अपनी बचपन की दोस्त सुजैन खान से शादी की थी। कुछ सालों तक तो दोनों का रिश्ता काफी अच्छा चला लेकिन बाद में इनका रिलेशन कमजोर पड़ गया। साल 2014 में ऋतिक रोशन और सुजैन खान अलग हो गए। हालांकि अब भी दोनों अच्छे दोस्त हैं। मालूम हो कि ऋतिक रोशन काफी समय से सबा आजाद के साथ है। ऋतिक रोशन और सबा आजाद को जोड़ी फैंस को काफी पसंद आती है।
