Raveena Tandon road incident: बॉलीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन में एक बार फिर सुर्खियों का हिस्सा बन गई हैं। बता दें कि रवीना टंडन पर नशे की हालत में एक बुजुर्ग महिला और उसके परिवार के साथ मारपीट और दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाया गया है। हालांकि अब इस मामले में मुंबई पुलिस में अपना बड़ा बयान जारी किया है। आइए टाइम्स की इस पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालें।
Raveena Tandon road incident
मुंबई पुलिस ने अभिनेत्री रवीना टंडन से जुड़े रोड रेज मामले की जांच के दौरान पाया है कि अभिनेत्री नशे में नहीं थी और उसकी कार किसी से नहीं टकराई, एक अधिकारी ने रविवार को इसकी पुष्टि की। वायरल वीडियो में एक व्यक्ति ने दावा किया कि रवीना के ड्राइवर ने उसकी मां को टक्कर मारी है। हालांकि ताज़ा रिपोर्ट के अनुसार, डिप्टी कमिश्नर ऑफ़ पुलिस राजतिलक रोशन ने कहा कि शिकायत "झूठी" थी। "शिकायतकर्ता ने कथित वीडियो में झूठी शिकायत दी। अभिनेत्री ने नशा भी नहीं किया हुआ था
उन्होंने आग कहा हमने सोसाइटी के पूरे CCTV फुटेज की जाँच की और पाया कि अभिनेत्री का ड्राइवर सड़क से सोसाइटी में कार को पीछे कर रहा था, जब यह परिवार उसी लेन को पार कर रहा था। परिवार ने कार रोकी और ड्राइवर से कहा कि उसे पीछे जाने से पहले यह देखना चाहिए कि कार के पीछे कोई और है या नहीं और उनके बीच बहस शुरू हो गई। जब बहस गरमा गई तो रवीना अपने ड्राइवर को देखने के लिए मौके पर आईं और उसे भीड़ से बचाने की कोशिश की। दोनों पक्ष रिपोर्ट दर्ज करने पुलिस स्टेशन गए लेकिन किसी ने भी रिपोर्ट दर्ज नहीं कराई।
