नशे में धुत नहीं थी Raveena Tandon, मुंबई पुलिस ने किया बड़ा दावा

Raveena Tandon road incident: रवीना टंडन का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है, जिसमें मुंबई में तीन महिलाओं और उनके ड्राइवर के साथ हुई घटना को दिखाया गया है। अब मुंबई पुलिस ने रवीना टंडन को लेकर बड़ा बयान जारी किया है। आइए पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालते हैं।

Raveena Tandon road incident: बॉलीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन में एक बार फिर सुर्खियों का हिस्सा बन गई हैं। बता दें कि रवीना टंडन पर नशे की हालत में एक बुजुर्ग महिला और उसके परिवार के साथ मारपीट और दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाया गया है। हालांकि अब इस मामले में मुंबई पुलिस में अपना बड़ा बयान जारी किया है। आइए टाइम्स की इस पूरी रिपोर्ट पर एक नजर डालें।

Raveena Tandon road incident

Raveena Tandon road incident

मुंबई पुलिस ने अभिनेत्री रवीना टंडन से जुड़े रोड रेज मामले की जांच के दौरान पाया है कि अभिनेत्री नशे में नहीं थी और उसकी कार किसी से नहीं टकराई, एक अधिकारी ने रविवार को इसकी पुष्टि की। वायरल वीडियो में एक व्यक्ति ने दावा किया कि रवीना के ड्राइवर ने उसकी मां को टक्कर मारी है। हालांकि ताज़ा रिपोर्ट के अनुसार, डिप्टी कमिश्नर ऑफ़ पुलिस राजतिलक रोशन ने कहा कि शिकायत "झूठी" थी। "शिकायतकर्ता ने कथित वीडियो में झूठी शिकायत दी। अभिनेत्री ने नशा भी नहीं किया हुआ था

End of Feed