खरगोन बस हादसा: जिंदा बची महिला ने सुनाई आपबीती- यात्रियों के विरोध पर भी ड्राइवर ने कम नहीं की थी रफ्तार

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated May 9, 2023, 11:11 PM IST

खरगोन बस हादसा: इस भीषण बस हादसे में जीवित बची 30 वर्षीय महिला ने आपबीती सुनाते हुए कहा कि बस यात्रियों से खचाखच भरी थी और मुसाफिरों के टोकने के बावजूद चालक गाड़ी तेज गति से दौड़ा रहा था। बस अपने तय समय से देरी से आई थी, जिसके कारण ड्राइवर तेजी से बस भगा रहा था।

खरगोन बस हादसा: मध्यप्रदेश के खरगोन में हुआ बस हादसा ओवर स्पीडिंग की वजह से हुआ है। तेज रफ्तार के कारण कई लोगों की मौत हुई है। इस घटना में जिंदा बची महिला ने जो आपबीती सुनाई है, वो काफी डराने वाली है।

Khargone bus accident

तेज रफ्तार के कारण हुआ बस हादसा

24 लोगों की मौत

महिला ने दावा किया है कि ड्राइवर बस को काफी तेजी से सड़क पर दौड़ा रहा था। यात्रियों ने उसे कई बार टोक भी था कि वो तेज रफ्तार से बस न चलाए, लेकिन ड्राइवर नहीं माना और 24 लोगों की मौत हो गई।

End of Feed