Bhadohi Acid Attack: सिरफिरों ने बरात लेकर जा रहे दूल्हे पर फेंका तेजाब, दो बच्चे भी गंभीर रूप से झुलसे

acid attack in bhadohi up:उत्तर प्रदेश में भदोही जिले के सुरियावां क्षेत्र में बारात में सिरफिरों ने दूल्हे सहित तीन लोगों पर तेजाब फेंक दिया। तेजाब फेंके जाने की घटना से बारात में हड़कंप मच गया।

acid attack in bhadohi: यूपी के भदोही जिले में बारात के दौरान दो अज्ञात लोगों ने दूल्हे पर कथित रूप से तेजाब फेंक दिया जिससे दूल्हे के अलावा दो बच्चे भी गंभीर रूप से झुलस गये।अपर पुलिस अधीक्षक तेजवीर सिंह ने बताया कि शहर कोतवाली स्थित मोढ़ पुलिस चौकी इलाके से 24 साल के सुदामा गौतम की बारात मंगलवार रात जिले के सुरयावा इलाके के तुलापुर बहादुरान गांव में सभाजीत गौतम के यहां गई थी।

acid attack in bhadohi

प्रतीकात्मक फोटो

बारात में बग्गी पर दूल्हे सुदामा के साथ 5 साल का आर.के. बौद्ध और 8 साल का जे.के. बौद्ध भी बैठे थे।उन्होंने बताया कि एक मोटरसाइकिल से आये दो युवक बग्गी पर चढ़े और दूल्हे पर तेजाब फेंक दिया। सिंह ने बताया कि घटना में दूल्हा और उसके पास बैठे दोनों बच्चे गंभीर रूप से झुलस गये।

End of Feed