Shocking! शादी से एक दिन पहले किशोरी ने की आत्महत्या, प्रेमी ने भी कलाई काटी

Kerala Suicide News: शाइमा सिनिवर अपने 19 वर्षीय पड़ोसी सजीर के साथ रिलेशनशिप में थी, लेकिन उसके परिवार को कोई और मिल गया

suicide

प्रतीकात्मक फोटो

Kerala Suicide News: केरल के मलप्पुरम जिले में एक 18 वर्षीय युवती ने अपनी शादी से एक दिन पहले आत्महत्या कर ली। स्थानीय रिपोर्टों के अनुसार, शाइमा सिनिवर अपने 19 वर्षीय पड़ोसी सजीर के साथ रिलेशनशिप में थी, लेकिन उसके परिवार को कोई और मिल गया और शादी से एक सप्ताह पहले उसकी सगाई हो गई। इस बात से परेशान होकर किशोरी ने अपने चाचा के घर की छत पर फांसी लगा ली, जहां वह अपने पिता की मृत्यु के बाद रहती थी।

स्थानीय रिपोर्टों के अनुसार शाइमा ने अपने परिवार को बताया था कि वह सजीर के साथ रिलेशनशिप में थी और उससे शादी करना चाहती थी, लेकिन उन्होंने इनकार कर दिया वह सगाई और आसन्न शादी से परेशान थी।

End of Feed