Bengaluru Woman Murder: सहेली के साथ सो रही महिला की हत्या, पति पर शक, पुलिस ने की ये कार्रवाई

पुलिस शिकायत के अनुसार, नव्याश्री ने मृत पाए जाने से एक दिन पहले अपने दोस्तों से कहा था कि उसे अपनी सुरक्षा का डर है। वह किरण से तीन साल से विवाहित थी और हाल ही में दोनों के बीच घरेलू विवाद चल रहा था।

KEY HIGHLIGHTS
  • नव्याश्री और किरण की शादी को 3 साल हो चुके थे
  • कथित तौर पर दंपति वैवाहिक समस्याओं का सामना कर रहे थे
  • नव्याश्री के दोस्त ने उसका शव उसके फ्लैट में पाया

बेंगलुरु में मंगलवार देर रात एक 25 वर्षीय महिला की उसके पति ने कथित तौर पर गला घोंटकर हत्या कर दी है, पुलिस ने बताया कि नव्याश्री के पति किरण को हिरासत में ले लिया गया है और उससे घटना के बारे में पूछताछ की जा रही है इस मामले की शिकायत नव्याश्री की दोस्त ऐश्वर्या ने की थी, जो रात में उसके घर पर रुकी हुई थी।

Crime News

कथित तौर पर दंपति वैवाहिक समस्याओं का सामना कर रहे थे

पुलिस ने बुधवार को बताया कि बेंगलुरु में एक व्यक्ति को अपनी पत्नी की हत्या के आरोप में हिरासत में लिया गया है। महिला अपने दोस्त के साथ अपने फ्लैट में मृत पाई गई, जो पिछली रात उसके साथ था, उसने कहा कि उसका गला घोंटा गया था। पुलिस शिकायत के अनुसार, 25 वर्षीय डांस इंस्ट्रक्टर नव्याश्री अपने पति किरण के साथ केंगेरी उपनगर के एसएमवी लेआउट में रह रही थी। उनकी शादी को तीन साल हो चुके थे।

End of Feed