क्राइम

डॉक्टर साहब को 'हनी ट्रैप' में फंसाकर शातिर महिला ने ऐंठे 10 लाख, CCTV कैमरे ने खोली पोल!- Watch Video

Amroha Honey Trap:अमरोहा में हनी ट्रैप का एक मामला सामने आया है जिसमें पुलिस ने कार्रवाई करते हुए गैंग की एक महिला को गिरफ्तार किया है।

KEY HIGHLIGHTS
  • अमरोहा में बलात्कार जैसे झूठे मुकदमे दर्ज कराकर रूपए ऐंठने वाले गैंग का भंडाफोड़
  • एक महिला गिरफ्तार, जो लोगों को झूठे बलात्कार जैसे गंभीर मुकदमे में फंसाकर रुपए ऐंठती थी
  • महिला ने कथित आपत्तिजनक ऑडियो और फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दी

अमरोहा में बलात्कार जैसे झूठे मुकदमे दर्ज कराकर रूपए ऐंठने वाले गैंग का भंडाफोड़ होने के बाद पुलिस ने गैंग की उस महिला को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है जो लोगों को झूठे बलात्कार जैसे गंभीर मुकदमे में फंसाकर रुपए ऐंठती थी। उसकी गैंग में कई अन्य लोग भी शामिल थे। हालांकि अभी पुलिस महिला को ही पकड़ सकी है साथ ही पुलिस दावा कर रही है कि जल्द अन्य आरोपियों को भी गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।

उत्तर प्रदेश के अमरोहा के डिडौली कोतवाली क्षेत्र के गांव मकसूदपुर निवासी डॉ. बिलाल जोया रोड पर मेट्रो हॉस्पिटल चलाते हैं। वह बीयूएमएस डॉक्टर एसोसिएशन अमरोहा के अध्यक्ष और अस्पताल के संचालक है। बताया कि बीती 13 जून 2024 को जोया निवासी एक मुस्लिम महिला और सिनौरा गांव निवासी डॉ. कसीम ने डॉ. बिलाल को उनकी कुछ कथित तस्वीरें दिखाईं और मुकदमे में फंसाने की धमकी दी। साथ ही रुपयों की मांग की गई।

जिस पर महिला ने शिकायत वापस ले ली

सामाजिक प्रतिष्ठा को ध्यान रखते हुए डॉ. बिलाल ने उनकी मांग पूरी कर दी, लेकिन आरोपी महिला ने 15 जून को डॉ. बिलाल और उनके दोस्त डॉ. फरियाद के खिलाफ दुष्कर्म का आरोप लगाते हुए फिर से समाधान दिवस में शिकायत की। इसके बाद उसी दिन शाम को आरोपी महिला और उसके साथियों ने समझौता कर लिया। जिस पर महिला ने शिकायत वापस ले ली।

कथित आपत्तिजनक ऑडियो और फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दी

लेकिन 18 जून को डॉ. कसीम ने अपने सहयोगियों के साथ डॉ. बिलाल की कथित आपत्तिजनक ऑडियो और फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दी। 30 जून को आरोपी महिला ने डॉ. बिलाल और उनके साथी डॉ. फरियाद के खिलाफ दुष्कर्म का झूठा मुकदमा दर्ज करा दिया, जो पुलिस जांच में भी फर्जी पाया गया। आरोप है कि 17 अगस्त की दोपहर साढ़े तीन बजे आरोपी महिला अस्पताल पहुंची और रुपयों की मांग करने लगी।

उनके परिवार के लोगों को झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी दी

रुपये नहीं देने पर डॉक्टर और उनके परिवार के लोगों को झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी दी। जिसके बाद पीड़ित अस्पताल संचालक डिडौली थाने पहुंचे और मामले में पुलिस को तहरीर दी थी। जिसके बाद पुलिस ने महिला निशा सोनी पुत्री हाशिम निवासी मौहल्ला इकबाल नगर, जोया, डॉक्टर कसीम निवासी गांव सिनौरा थाना डिडौली एवं अज्ञात साथियों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया।

पुलिस ने महिला निशा सोनी को गिरफ्तार कर लिया

जिसके चलते थाना पुलिस ने महिला निशा सोनी को गिरफ्तार कर लिया। साथ ही उसे जेल भेज दिया। पुलिस गिरफ्त में महिला रोते हुए नजर आई। उधर पुलिस अधिकारियों का कहना है कि इस मामले में फरार चल रहे अन्य आरोपियों को भी जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।

Ravi Vaish
रवि वैश्यauthor

रवि वैश्य टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल के न्यूज डेस्क पर कार्यरत एक सीनियर जर्नलिस्ट हैं, जिन्हें पत्रकारिता में 20 वर्षों का व्यापक अनुभव हासिल है। खबरों की बारीकियों को समझने और तेजी से प्रस्तुत करने में उनकी विशेष दक्षता है। टीवी पत्रकारिता में रिपोर्टिंग और डेस्क—दोनों क्षेत्रों में अनुभव होने के कारण वे समाचारों को बहुआयामी दृष्टिकोण से देखते हैं। देश–दुनिया की ताजातरीन अपडेट्स, ब्रेकिंग न्यूज, एक्सप्लेनर और विशेष स्टोरीज तैयार करने में वे सिद्धहस्त हैं। उनकी प्राथमिकता हमेशा यही रही है कि हर खबर तेज, सटीक और जानकारीपूर्ण रूप में पाठकों तक पहुंचे। रवि वैश्य अब तक 22,000 से अधिक खबरें लिख चुके हैं, जिनमें कई एक्सक्लूसिव रिपोर्ट्स, इंटरव्यू, ग्राउंड रिपोर्ट्स, विश्लेषण और एक्सप्लेनर शामिल हैं।

और पढ़ें
End of Article