हरियाणा के रेवाड़ी में सरेआम मर्डर, गोली लगते ही मां और दोस्त को किया फोन; हमलावर का बताया नाम

हरियाणा के रेवाड़ी में बाइक ठीक कराने पहुंचे मनोज की गोली मारकर हत्या कर दी गई। तीन युवकों ने उसे घेरकर गोली मारी। घायल मनोज ने मां और दोस्त को फोन कर हमलावर का नाम बताया।

रेवाड़ी में बुधवार को सरेआम गोली मारकर एक युवक की हत्या कर दी गई। बस स्टैंड के पास बाइक ठीक कराने पहुंचे गोकलगढ़ निवासी मनोज को तीन युवकों ने घेर लिया। इसी दौरान एक युवक ने उसके पेट में गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल मनोज को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

Rewari Murder Case

रेवाड़ी में युवक की हत्या

वारदात के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। गोली लगने के बावजूद मनोज ने हिम्मत नहीं हारी और अपनी मां को फोन कर घटना की जानकारी दी। इसके बाद उसने गांव के ही अपने दोस्त अभिषेक को भी फोन किया। बताया जा रहा है कि मनोज ने फोन पर गोली मारने के पीछे मनिंदर का नाम लिया था।

End of Feed