Missing Techie: बेंगलुरु में ट्रेकिंग पर गया इंदौर का 31 वर्षीय Techie लापता, पुलिस का सर्च ऑपरेशन जारी

पुलिस के अनुसार, उपाध्याय के लापता होने की सूचना 7 अगस्त को मिली थी। बेगुर इलाके के रहने वाले उपाध्याय ने अपनी मंगेतर को शिवगंगा ट्रेकिंग के प्लान के बारे में बताया था।

बेगुर इलाके के रहने वाले अद्वैत उपाध्याय ने अपनी मंगेतर को शिवगंगा ट्रेकिंग के प्लान के बारे में बताया था। बेंगलुरु पुलिस ने बुधवार को कहा कि इंदौर के 31 वर्षीय युवक का पता लगाने की कोशिशें जारी हैं, जो पिछले हफ्ते कर्नाटक की राजधानी के पास अकेले ट्रेकिंग पर जाने के दौरान लापता हो गया था।

Bengaluru Trek Missing

अद्वैत उपाध्याय (फाइल फोटो)

बैंगलोर रूरल के पुलिस अधीक्षक ने बताया, 'लापता युवक अद्वैत उपाध्याय का पता लगाने का ऑपरेशन चल रहा है।'अधिकारी की यह टिप्पणी उन खबरों के जवाब में थी जिनमें आशंका जताई गई थी कि उपाध्याय की मौत हो गई है, क्योंकि एक ड्रोन ने घनी झाड़ियों में एक संभावित मानव शव देखा था।

End of Feed