Deoghar Headmaster Murder: मधुपुर में स्कूल हेडमास्टर की हत्या, बम मारकर दिया वारदात को अंजाम, घात लगाए बैठे थे आरोपी

Deoghar Headmaster Murder: देवघर में मधुपुर थाना क्षेत्र में स्कूल से निकलकर स्कूटी पर कहीं जाते हुए सरकारी स्कूल के हेडमास्टर की बम मारकर हत्या कर दी। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

Deoghar Headmaster Murder: झारखंड के देवघर जिला अंतर्गत मधुपुर थाना क्षेत्र से एक चौंका देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक सरकारी मिडिल स्कूल के हेडमास्टर संजय दास की अपराधियों ने गुरुवार को बम मारकर हत्या कर दी। संजय दास की उम्र 52 वर्ष थी और वह महुआडाबर गांव स्थित विद्यालय में पदस्थापित थे। बताया जा रहा है कि स्कूल पहुंचने के कुछ समय बाद वह अपनी स्कूटी से कहीं जा रहे थे, तभी उन पर बम से हमला हुआ और मौके पर उनकी मौत हो गई। बम विस्फोट की अवाज से पूरे इलाके में भगदड़ मच गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और मृतक के शव को जब्त करके पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Crime News

मधुपुर में स्कूल हेडमास्टर की हत्या

हेडमास्टर पर बम से हमला

बताया जा रहा है कि वह स्कूल हेडमास्टर संजय दास सुबह करीब साढ़े आठ बजे स्कूल पहुंचे। बायोमेट्रिक अटेंडेंस दर्ज करने के करीब आधे घंटे बाद वह स्कूल से निकलकर अपनी स्कूटी से कहीं जा रहे थे। इसी दौरान पिपरासोल नामक जगह पर उन पर बमों से हमला किया गया। जोरदार विस्फोट से इलाके में भगदड़ मच गई। संजय दास बुरी तरह जख्मी होकर जमीन पर गिर पड़े और मौके पर ही उन्होंने दम तोड़ दिया।

End of Feed