बिहार में 10 IPS अधिकारियों का तबादला, तिरहुत भेजे गए 'सिंघम' शिवदीप लांडे

  • Written by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Jan 3, 2024, 01:48 PM IST

Bihar IPS Transfer: शिवदीप को तिरहुत प्रमंडल, बर्मन को छपरा का पुलिस उप महानिरीक्षक, मनोज को सहरसा का डीआईजी, विकास कुमार को पूर्णिया का पुलिस महानिरीक्षक और बाबूराम को मिथिलांचल का उप महानिरीक्षक बनाया गया है।

Bihar IPS Transfer: बिहार में बुधवार को एक बड़ा प्रशासनिक फेरबदल हुआ। राज्य में एक साथ 10 आईपीएस अधिकारियों के तबादले हुए हैं। गरिमा मलिक को पटना का पुलिस महानिरीक्षक बनाया गया है। सुनील कुमार अपर पुलिस महानिदेशक विशेष शाखा बनाए गए हैं। जबकि विनय कुमार पुलिस महानिरीक्षक सुरक्षा बनाया गया है। इनके अलावा जिन अधिकारियों को नई जिम्मेदारी मिली हैं उनके नाम शिवदीप लांडे, विकास बर्मन, मनोज कुमार, विकास कुमार और बाबूराम हैं।

bihar news

बिहार में पुलिस अधिकारियों के तबादले हुए।

बाबूराम बने मिथिलांचल के उप महानिरीक्षक

शिवदीप को तिरहुत प्रमंडल, बर्मन को छपरा का पुलिस उप महानिरीक्षक, मनोज को सहरसा का डीआईजी, विकास कुमार को पूर्णिया का पुलिस महानिरीक्षक और बाबूराम को मिथिलांचल का उप महानिरीक्षक बनाया गया है।

End of Feed