महाराष्ट्र: पालघर के नालासोपारा में किशोरी से सामूहिक बलात्कार; 1 आरोपी गिरफ्तार

Palghar Crime: महाराष्ट्र के पालघर के पालघर में सामूहिक दुष्कर्म करने वाले आरोपियों में एक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है जबकि दूसरा आरोपी फरार चल रहा है। पुलिस दूसरे आरोपी की तलाश कर रही है।

Maharashtra Crime: महाराष्ट्र के पालघर में नाबालिग से दुष्कर्म करने के आरोप में पुलिस ने एक शख्स को गिरफ्तार कर लिया है। जानकारी के मुताबिक, पुलिस दूसरे संदिग्ध की तलाश कर रही है, जो 16 वर्षीय लड़की के साथ कथित तौर पर सामूहिक बलात्कार करने और पुलिस से संपर्क करने पर वीडियो जारी करने की धमकी देकर उसे ब्लैकमेल करने के बाद फरार है। घटना पालघर जिले के नालासोपारा इलाके में हुई। अचोले पुलिस स्टेशन ने पीड़िता के बयान के आधार पर दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है, जिसमें उन पर बीएनएस के कई प्रावधानों के साथ-साथ यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण अधिनियम (POCSO) अधिनियम का उल्लंघन करने का आरोप लगाया गया है। पुलिस जियान की तलाश कर रही है, जबकि दूसरे आरोपी 23 वर्षीय अनीस शेख को गिरफ्तार कर लिया गया है।

Palghar Crime

पालघर में नाबालिग से दुष्कर्म करने के आरोप में एक शख्स गिरफ्तार, दूसरे की तलाश जारी

आरोपियों ने नाबालिग के साथ दो बार किया दुष्कर्म

पुलिस के अनुसार, मलाड निवासी लड़की अगस्त में सोशल मीडिया के माध्यम से आरोपी शेख से मिली थी और उससे दोस्ती कर ली थी। 2 सितंबर को पुलिस को दिए गए बयान के अनुसार, शेख ने उसे ट्यूशन क्लास के लिए नालासोपारा बुलाया था। जब लड़की उससे मिलने गई, तो शेख उसे एक लॉज में ले गया और कथित तौर पर उसके साथ बलात्कार किया। 5 सितंबर को, अनीस ने उसे फिर से बुलाया और जियान के साथ उसे बाइक पर अर्नाला के एक लॉज में ले गया। वहां, अनीस ने कथित तौर पर उसके साथ फिर से बलात्कार किया और जियान ने घटना का वीडियो बनाया और उसके साथ शारीरिक रूप से मारपीट भी की।

End of Feed