पवार का हश्र भी दाभोलकर जैसा होगा- सोशल मीडिया पर मिली NCP चीफ को जान से मारने की धमकी, FIR

  • Edited by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Jun 9, 2023, 02:39 PM IST

सुले ने धमकी भरे संदेश की तस्वीरें पुलिस के साथ साझा कीं। दरअसल, अंधविश्वास के खिलाफ लड़ने वाले नरेन्द्र दाभोलकर की 20 अगस्त 2013 को पुणे में सुबह की सैर के समय बाइक पर सवार अज्ञात हमलावरों ने गोली मारकर हत्या कर दी थी।

राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (एनसीपी) चीफ शरद पवार को जान से मारने की धमकी मिली है। यह दावा शुक्रवार (नौ जून, 2023) को उनकी पार्टी की ओर से किया गया। पुलिस की ओर से इस बारे में समाचार एजेंसी पीटीआई को बताया गया कि यह धमकी सोशल मीडिया पर दी गई और मामले को संज्ञान में लेते हुए मुंबई पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर रही है।

पवार की बेटी और लोकसभा सदस्य सुप्रिया सुले के नेतृत्व में राकांपा कार्यकर्ताओं के एक प्रतिनिधिमंडल ने मुंबई पुलिस के प्रमुख विवेक फणसालकर से भेंट कर ऐक्शन की मांग की है। पार्टी नेताओं ने पुलिस को बताया कि 82 साल के पवार को फेसबुक पर मैसेज मिला, जिसमें लिखा था, “उनका भी (नरेन्द्र) दाभोलकर जैसा हश्र होगा।”

End of Feed