बदलापुर यौन उत्पीड़न मामला: हवाई अड्डे पर दानवे ने किया विरोध प्रदर्शन, पुलिस ने लिया हिरासत में

बदलापुर यौन उत्पीड़न के मामले पर दानवे ने छत्रपति संभाजीनगर में हवाई अड्डे के बाहर विरोध प्रदर्शन का नेतृत्व किया। बता दें कि जलगांव में पीएम के दौरे को लेकर हवाई अड्डे पर कड़ी सुरक्षा है। उस दौरान विरोध प्रदर्शन कर रहे दानवे और अन्य प्रदर्शनकारियों को गिरफ्तार किया गया।

महाराष्ट्र के बदलापुर में दो बच्चियों के साथ यौन उत्पीड़न के मामले पर लोगों में गुस्सा भरा हुआ है। स्कूल के बाहर व अन्य स्थानों पर लोग विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। इस बीच विधान परिषद में विपक्ष के नेता अंबादास दानवे ने रविवार को बदलापुर की घटना के खिलाफ छत्रपति संभाजीनगर में हवाई अड्डे के बाहर विरोध प्रदर्शन किया। हवाई अड्डे के बाहर विरोध प्रदर्शन करते हुए उन्हें हिरासत में लिया गया है।

Badlapur Sexual Assault Case

बदलापुर यौन उत्पीड़न मामला

दानवे ने हवाई अड्डे के बाहर विरोध प्रदर्शन

बदलापुर में बच्चियों के यौन उत्पीड़न के खिलाफ दानवे ने हवाई अड्डे के बाहर विरोध प्रदर्शन किया और मीडिया से बातचित की। दानवे ने चिकलथाना हवाई अड्डे के बाहर मीडिया से कहा कि पुलिस यहां बल प्रयोग कर रही है। क्या हम आतंकवादी हैं जो हमारे खिलाफ बल प्रयोग किया जा रहा है? वहीं दूसरी तरफ शिवसेना-उद्धव बालासाहेब ठाकरे (शिवसेना-यूबीटी) के नेता ने सवाल किया कि "पुलिस ने बदलापुर की घटना के मामले में अपने प्राधिकार का इस्तेमाल क्यों नहीं किया और त्वरित कार्रवाई क्यों नहीं की।"

End of Feed