Gurugram News: गुरुग्राम में गाड़ी से गौवंश फेंककर भागे तस्कर, सीमा विवाद को लेकर उलझी रही पुलिस

  • Written by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Sep 30, 2023, 07:40 AM IST

Gurugram News : बजरंग दल को गौ तस्करों के बारे में सूचना मिली। इसके बाद बजरंग दल के सदस्यों ने तस्करों का पीछा किया। तस्करों ने करीब 4 किलोमीटर तक सड़क पर जमकर आतंक मचाया। इस दौरान तस्करों ने न केवल गौ रक्षकों की गाड़ी पर पथराव किया बल्कि चलती गाड़ी से गोवंश को सड़कों पर भी फेंक दिया।

Gurugram News : हरियाणा में गौ तस्करी पर लगाम नहीं लग पाया है। तस्करों के हौसले बुलंद हैं। शुक्रवार देर रात गौवंश को वाहन से ले जा रहे तस्करों का पीछा बजरंग दल के सदस्यों ने किया। जानकारी के मुताबिक बजरंग दल के सदस्यों ने तस्करों का पीछा करीब चार किलोमीटर तक किया। पकड़े जाने के डर तस्कर वाहन सड़क पर छोड़ भाग गए। सूचना मौके पर पहुंची पुलिस सीमा विवाद को लेकर करीब दो घंटे तक आपस में उलझी रही।

cow smuglling

गुरुग्राम में गौवंश छोड़कर भागे तस्कर। -प्रतीकात्मक तस्वीर

चार किलोमीटर तक पीछा किया

शुक्रवार रात को बजरंग दल को गौ तस्करों के बारे में सूचना मिली। इसके बाद बजरंग दल के सदस्यों ने तस्करों का पीछा किया। तस्करों ने करीब 4 किलोमीटर तक सड़क पर जमकर आतंक मचाया। इस दौरान तस्करों ने न केवल गौ रक्षकों की गाड़ी पर पथराव किया बल्कि चलती गाड़ी से गोवंश को सड़कों पर भी फेंक दिया। जब तस्करों ने खुद को फसता देखा तो उन्होंने गड़ी मुरली और अभयपुर के बीच अपनी गाड़ी को छोड़ दिया और खेतों के रास्ते फरार हो गए।

End of Feed