'मुझे माफ कर देना', JEE पास न कर पाने पर दिल्ली की किशोरी ने छत से छलांग लगाई

Delhi Teen Suicide: दिल्ली में संयुक्त प्रवेश परीक्षा (JEE) पास न कर पाने पर 17 साल की एक छात्रा ने एक रिहायशी इमारत से कूदकर आत्महत्या कर ली, वो एक सुसाइड नोट छोड़ गई है।

Delhi Teen Suicide: राजधानी दिल्ली में 17 साल की एक छात्रा ने एक रिहायशी इमारत की सातवीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली, उसने एक सुसाइड नोट छोड़ा, जिसमें लिखा था, 'मुझे माफ कर देना, मैं ऐसा नहीं कर सकती थी', पुलिस ने शनिवार को बताया कि नई दिल्ली के जामिया नगर इलाके में एक 17 वर्षीय लड़की ने कथित तौर पर संयुक्त प्रवेश परीक्षा (JEE) पास न कर पाने पर एक रिहायशी इमारत से कूदकर आत्महत्या कर ली।

Suicide News

एक छात्रा ने एक रिहायशी इमारत की सातवीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली (प्रतीकात्मक फोटो)

लड़की 12वीं कक्षा पूरी करने के बाद इंजीनियरिंग प्रवेश परीक्षा की तैयारी कर रही थी। उसने शुक्रवार को एक इमारत की सातवीं मंजिल से छलांग लगा दी।

End of Feed