Delhi News: द्वारका के उत्तम नगर इलाके में लूटपाट के प्रयास के दौरान 18 वर्षीय एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि पीड़ित की पहचान उत्तर प्रदेश के मेरठ निवासी मोनू के रूप में हुई है। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि शनिवार रात 11:15 बजे उत्तम नगर थाने में झगड़े और एक व्यक्ति को चाकू मारने की सूचना मिली। अधिकारी ने बताया कि हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस आरोपियों की पहचान करने के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल जा रही है।
लूट का विरोध करने पर चाकू घोंपकर हत्या
लूट के विरोध में घोंपा चाकू
पुलिस ने बताया कि कथित घटना के समय मोनू और उसका दोस्त मोनू कुमार खाना खाने के लिए जा रहे थे तभी मेट्रो के खंभे के पास चार-पांच लोगों ने उन्हें रोक लिया। अधिकारी ने बताया कि आरोपियों ने उन्हें लूटने की कोशिश की। जब उन्होंने इसका विरोध किया तो उनमें से एक मोनू की पीठ पर चाकू घोंपकर भाग गया।
आरोपी पर हत्या का मामला दर्ज
अधिकारी ने बताया कि मोनू को दीन दयाल उपाध्याय अस्पताल ले जाया गया जहां से उसे सफदरजंग अस्पताल भेज दिया गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। अधिकारी ने बताया कि हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। शहर (Delhi News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
