सऊदी अरब के 'स्लीपिंग प्रिंस, जो 20 साल से हैं वेंटिलेटर पर; परिजनों की उम्मीदें अब भी जिंदा

Sleeping Prince: सऊदी अरब के राजकुमार अल-वालिद बिन खालिद अल सऊद पिछले 20 साल से कोमा में हैं और उन्हें वेंटिलेटर पर रखा गया है, लेकिन कई मौकों पर राजकुमार ने उंगलियां और सिर हिलाकर वापसी की उम्मीद को कायम रखा है। परिजनों का मानना है कि उनका बेटा एक दिन ठीक हो जाएगा।

Sleeping Prince: सऊदी अरब के राजकुमार अल-वालिद बिन खालिद अल सऊद पिछले 20 साल से कोमा में हैं और उन्हें वेंटिलेटर पर रखा गया है, लेकिन कई मौकों पर राजकुमार ने उंगलियां और सिर हिलाकर वापसी की उम्मीद को कायम रखा है। लंबे कोमा में चल रहे राजकुमार अल-वालिद बिन खालिद अल सऊद को 'स्लीपिंग प्रिंस' के नाम से भी जाना जाता है।

Saudi Arabia Sleeping Prince

सऊदी अरब के 'स्लीपिंग प्रिंस' अल-वालिद बिन खालिद

कब से कोमा में हैं 'स्लीपिंग प्रिंस'

'स्लीपिंग प्रिंस' 18 अप्रैल को 36 साल के हो गए और वह 2005 से कोमा में हैं। हालांकि, एक-दो मौके पर उनके शरीर में हल्की सी हरकत देखी गई है जिनकी बदौलत राजकुमार का परिवार उनके 'कोमा' से बाहर आने की उम्मीद लगाए बैठा है।

End of Feed