वायरल न्यूज़

Shocking Video: अजगर को Kiss करना पड़ा भारी, खूंखार जीव ने ऐसे पकड़ा लड़की का होठ, छुड़ाना पड़ गया मुश्किल

  • Authored by: आदित्य साहू
  • Updated Aug 4, 2023, 07:54 PM IST

Viral Video: दो लोग एक सांप के साथ खड़े हैं। इस दौरान एक लड़की वहां पर आती है। वह अजगर को चूमने की कोशिश करती है। इसके बाद उसके साथ जो हादसा होता है, उसे वह जिंदगी भर नहीं भूल पाएगी।

Image

अजगर का हमला (इंस्टाग्राम)

Viral Video: सांप एक ऐसा जीव है, जिससे हमेशा दूरी बनाकर रखना चाहिए। कई लोग सांप से खिलवाड़ करने लग जाते हैं, लेकिन उन्हें इसका अंजाम नहीं पता होता है। सोशल मीडिया पर एक वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में एक लड़की अजगर को अपने सामने देखकर उसके साथ खिलवाड़ करने की कोशिश करती है। यहां तक कि वह उसे Kiss करने की कोशिश करती है। इसके बाद उसके साथ जो हादसा होता है, उसे वह जिंदगी भर नहीं भूल पाएगी।

सांप ने लड़की पर किया हमला

एक हैरान करने वाला वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में देखा जा सकता है कि लड़की के लिए अजगर को चूमना भयावह हादसे में तब्दील हो गया। खतरनाक सांप के फन को उसने चूमने का प्रयास किया तो सांप ने अपने जबड़े से लड़की का होठ पकड़ लिया। इसके बाद लड़की के चेहरे पर जोर से काट लिया। यह हादसा इतना भयावह था कि लड़की की चीख निकल गई। इसके बाद भी सांप उसके होठ को छोड़ने के लिए राजी नहीं था। देखें वीडियो-

वीडियो में साफ देख सकते हैं कि दो लोग एक सांप के साथ खड़े हैं। वह इस खतरे से बिल्कुल बेपरवाह लग रहे हैं। इस दौरान एक लड़की वहां पर आती है। वह अजगर को चूमने की कोशिश करती है। हालांकि, उसे नहीं मालूम था कि अगला पल उसके लिए खतरनाक हादसा लाने वाला है। इस वीडियो को देखकर एक बार के लिए आपकी आत्मा कांप जाएगी। जैसे ही लड़की ने अजगर का सिर चूमने की कोशिश की। वैसे ही पलटकर अजगर ने लड़की के चेहरे पर हमला कर दिया।

आदित्य साहू
आदित्य साहूauthor

आदित्य साहू टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल में स्पोर्ट्स और ट्रेडिंग कंटेंट लिखतें हैं। जर्नलिज्म में मास्टर्स की डिग्री हासिल करने के बाद वह पिछले 10 सालों से मीडिया में सक्रिय हैं। स्पोर्ट्स इवेंट की रियल टाइम कवरेज, डाटा टॉपिक्स और अनोखे कंटेंट आइडियाज को आकर्षक और एंगेजिंग तरीके से प्रस्तुत करना आदित्य की खासियत है। उनकी कॉपी राइटिंग और इंटरेस्टिंग हेडलाइन बनाने की क्षमता उन्हें डिजिटल दुनिया में अलग पहचान देती है। 15,000 से अधिक बायलाइन स्टोरी पब्लिश कर चुके आदित्य का लक्ष्य हर खबर को यूनिक एंगल और स्टोरीटेलिंग के रोचक अंदाज में पेश करना है।

और पढ़ें
End of Article