Shocking News: मगरमच्छ को पानी का जल्लाद कहा जाता है। अपने इलाके में पाकर वह बड़े से बड़े जानवरों को मौत के घाट उतार देता है। बड़े-बुजुर्ग हमेशा कहते हैं कि मगरमच्छ से बचकर रहना चाहिए, लेकिन लालच इंसान को कई बार अपनी जान गंवाने पर मजबूर कर देती है। कंबोडियो के एक शख्स के साथ कुछ ऐसा ही हुआ। कंबोडिया के रहने वाले यह शख्स बचपन से ही अपने घर में बने मगरमच्छों के फॉर्म हाउस के बीच जिंदगी गुजारते थे। उन्हें क्या पता था कि एक दिन यही मगरमच्छ उनकी जान ले लेंगे।
लुआं नम नाम के इस शख्स की जान उनके फॉर्म हाउस में पाले गए चालीस मगरमच्छों ने ले ली। यह खौफनाक हादसा उस समय हुआ, जब लुआं मगरमच्छों के बाड़े में उनका अंडा निकालने गए थे। अंडा निकालने के दौरान एक मगरमच्छ ने उनका पैर खींचा और जमीन पर गिरा दिया। इसके बाद चालीस से ज्यादा मगरमच्छों ने उन्हें नोच-नोचकर अपना निवाला बना लिया। 72 साल के लुआं के पिता अपने रेप्टाइल फार्म में कई सालों से मगरमच्छ पाल रहे थे।
40 से ज्यादा मगरमच्छों ने किया हमला
लुआं को बाड़े में देखकर एक मगरमच्छ उनके पास आया और उनके पैर पकड़कर उन्हें नीचे गिरा दिया। इसके बाद बहुत सारे मगरमच्छ लुआं के पास आ गए। मगरमच्छ इतने गुस्से में थे कि देखते ही देखते उन्हें नोचकर खा गए। हमले के बाद कई बार लुआं ने एक लकड़ी से मगरमच्छों को भगाने की कोशिश भी की, लेकिन मगरमच्छ भागे नहीं। इसके उलट सारे मगरमच्छ लुआं को बाड़े में खींच ले गए और उन्हें नोचकर खा गए। जब पुलिस पहुंंची तो उसने देखा कि एक मगरमच्छ के मुंह में लुआं के चप्पल थे।
