वायरल न्यूज़

Desi Bhabhi Dance: लाल मिर्च जैसी तीखी नजर आई भाभी, डांस से मचाया ऐसा बवाल, लोग बोले- क्या बला की खूबसूरती है

  • Authored by: किशन गुप्ता
  • Updated Sep 20, 2023, 06:54 PM IST

इंस्टाग्राम पर देसी भाभी का एक डांस वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह लाल साड़ी पहन गदर काट रही हैं। ऐसे में ये वीडियो लोगों को काफी पसंद आ रहा है। यूजर्स का कहना है कि भाभी तो बला सी खूबसूरत हैं।

Image

Image Credit - Instagram

KEY HIGHLIGHTS
  • देसी भाभी ने किया धांसू डांस
  • डांस से उड़ा दिए सभी के होश
  • जमकर वायरल हो रहा ये वीडियो

Desi Bhabhi Video: इंटरनेट पर भाभी का एक डांस वीडियो वायरल (Viral Video) हो रहा है, जिसमें भाभी ने लाल साड़ी पहनी हुई है और ऐसे में वह बेहद खूबसूरत नजर आ रही हैं। इस वीडियो को देखने के बाद आप भी भाभी के दीवाने हो जाएंगे। वैसे वाकई में भाभी ने डांस कर जो गदर मचाया है, वो काबिल-ए-तारीफ है। आलम ये है कि इस वीडियो को लोग बार-बार देख रहे हैं।

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो (Social Media Viral Video) में भाभी की अदाएं बेहद लाजवाब है, जिसे देखने के बाद आपको और कुछ नजर नहीं आएगा। वीडियो में भाभी ने शरारा सॉन्ग पर डांस किया है, जो कमाल का है। लाल साड़ी में भाभी इतनी सुंदर लग रही हैं कि आपकी नजर ही उनसे नहीं हटेगी। यूजर्स भी इस वीडियो को काफी पसंद कर रहे हैं और लाइक भी कर रहे हैं।

देसी भाभी का गर्दा उड़ाने वाला डांस वीडियो वायरल

इंस्टाग्राम पर वायरल हो रहे इस वीडियो (Instagram Viral Video) पर काफी यूजर्स अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। ऐसे में एक यूजर ने लिखा कि ये तो तीखी मिर्ची की तरह नजर आ रही हैं। वहीं, एक अन्य यूजर ने लिखा कि भाभी की अदाएं बेहद कातिलाना हैं। इस वीडियो पर अब तक 12 हजार से अधिक लाइक्स आ चुके हैं और इसे काफी बार शेयर भी किया जा चुका है। बता दें, इस वीडियो को '_shriju.ghimire45' नाम के अकाउंट से शेयर किया गया है। तो ऐसे में ये वीडियो (Trending Video) आपको कैसी लगी, हमें कमेंट कर जरूर बताएं।

किशन गुप्ता
किशन गुप्ताauthor

<p>देश की धार्मिक राजधानी काशी में जन्म लिया और घाटों पर खेल-कूदकर बड़ा हुआ। साल 2019 में महात्मा गांधी काशी विद्यापीठ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में मास्टर्स डिग्री ली। यही से पत्रकारिता की शुरुआत भी हुई। इसी साल जुलाई में हैदराबाद स्थित रामोजी रॉव के स्वामित्व वाले ईटीवी भारत से करियर की शुरुआत हुई। बतौर ट्रेनी यहां एक साल से अधिक का समय बिताया। यह पहली दफा था, जब घर से दूर निकला था। लेकिन चस्का था तो काम करने, एक अच्छा पत्रकार बनने का। यहां रहकर चंद्रयान - 2 को कवर करने का मौका मिला। इसके बाद राजस्थान में शिक्षक भर्ती को लेकर उम्मीदवारों की ओर से हुए हिंसक विरोध को भी करीब से देखा। इस दौरान पथराव का भी सामना करना पड़ा। लेकिन काम करने का एक जुनून था। यह पहली दफा था, जब मैंने किसी बड़ी न्यूज को कवर किया था। इसके बाद ये सिलसिला चलता गया। कुछ समय ऐसा भी आया, जब होम पेज भी काम करने को मिला। करीब एक साल से अधिक समय बिताने के बाद ईटीवी भारत से अलविदा लिया और अपने गृह जिले में पहुंचा, जहां के एक लोकल चैनल टूडेज इंडिया न्यूज में काम करने का मौका मिला। यहां करीब डेढ़ साल से अधिक का समय बिता, जहां रहकर बनारस के साथ-साथ पूर्वांचल को भी कवर करने का मौका मिला। राजनीति और क्राइम की खबरों में खासा रूचि होने के कारण अक्सर फोकस भी इसी पर रहता था। इस दौरान कोविड के दंश को भी देखा। कोरोना काल का यह वो भयानक मंजर था, जिसकी किसी को आशंका न थी। इस दौरान खबरों के माध्यम से देश के दुख-दर्द को करीब से महसूस करने का मौका मिला। फिर मई 2022 में वनइंडिया ज्वाइन कर ली, यहां से फीचर राइटिंग की शुरुआत करते हुए मैंने ट्रैवेल पर काम करना शुरू किया। ऑफिस बैंगलोर था, तो वहां जाने के लिए काफी सोचना भी पड़ा लेकिन दिमाग में था कि बड़ा कुछ करना है तो देश की आर्थिक राजधानी के लिए निकल पड़ा। यहां काफी कम समय ही बिता, करीब 9 महीने तक काम करने के बाद यहां से अलविदा लिया। फिर समय आया देश के प्रतिष्ठित संस्थान टाइम्स नेटवर्क से जुड़ने का। मार्च 2023 में मैं Timesnowhindi.com के वायरल टीम से जुड़ा। इस बीच तमाम ट्रेंडिंग, वायरल और अजब-गजब जैसी कई खबरें की। बीट अलग होने के कारण थोड़ा चैलेंजिंग था लेकिन उस चैलेंज को पूरा करते हुए और चुनौतियों का सामना करते हुए आज एक साल से ऊपर का समय हो गया है।</p>

और पढ़ें
End of Article