वायरल न्यूज़

Viral Video: लड़के का झन्नाटेदार नाच देख पेट में होने लगेगी गुदगुदी, यूजर्स बोले - ये है असली मुर्गा डांस

इंस्टाग्राम पर एक ऐसा मुर्गा डांस वायरल हो रहा है, जो इतना कमाल का है कि देखते ही आपके नसों में मुर्गा डांस का कीड़ा दौड़ उठेगा और आप भी डांस करने लगेंगे। खैर उससे पहले ये वीडियो देख लीजिए..

Image

लड़के ने कमाल का मुर्गा डांस (Instagram)

KEY HIGHLIGHTS
  • लड़के ने कमाल का मुर्गा डांस
  • डांस देख फैन हुए लोग
  • जमकर वायरल हो रहा ये वीडियो

Funny Murga Dance Video: डांस के प्रेमी तो आपको हजारों मिल जाएंगे, जिन्हें म्यूजिक बजते ही डांस पता नहीं क्या हो जाता है और वे डांस करने लग जाते हैं। शादी-पार्टियों में अक्सर देखा जाता है कि कुछ डीजे पर जमकर नाचते हैं। इनमें से कुछ ऐसे भी होते हैं, जिनके डांस करने का तरीका सबसे अलग और अनोखा होता है। कई बार इनका डांस इतना फनी हो जाता है लोग अपनी हंसी रोक ही नहीं पाते।

कुछ ऐसा ही इस वीडियो में भी दिखाया गया है जिसमें एक लड़के इतना गजब का डांस किया है, जिसे देख आपकी आंखें फटी की फटी रह जाएंगी। इस वीडियो में लड़के ने बिल्कुल वाइब्रेशन मोड वाला मुर्गा डांस किया है, जिसे देखकर आपकी हंसी रुकने वाली नहीं है। इस वीडियो में डीजे पर एक लड़की भी पीछे की ओर खड़ी है, जिसकी हंसी देख आप अंदाजा लगा सकते हैं।

लड़के ने कमाल का मुर्गा डांस

इंस्टाग्राम पर शेयर किए गए इस वीडियो पर काफी लोगों की प्रतिक्रियाएं भी आ रही है। ऐसे में एक यूजर ने लिखा है कि लगता है भाई को मुर्गी का दौरा पड़ गया है। वहीं, एक अन्य यूजर ने लिखा है कि ऐसा लग रहा है जैसे मुर्गे की आत्मा इसके अंदर आ गई है। बता दें, इस वीडियो को 'im__vishxl01' नाम के अकाउंट से शेयर किया गया है, जिस पर अब तक साढे 4 लाख से अधिक लाइक आ चुके हैं।

Kishan Gupta
किशन गुप्ताauthor

<p>देश की धार्मिक राजधानी काशी में जन्म लिया और घाटों पर खेल-कूदकर बड़ा हुआ। साल 2019 में महात्मा गांधी काशी विद्यापीठ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में मास्टर्स डिग्री ली। यही से पत्रकारिता की शुरुआत भी हुई। इसी साल जुलाई में हैदराबाद स्थित रामोजी रॉव के स्वामित्व वाले ईटीवी भारत से करियर की शुरुआत हुई। बतौर ट्रेनी यहां एक साल से अधिक का समय बिताया। यह पहली दफा था, जब घर से दूर निकला था। लेकिन चस्का था तो काम करने, एक अच्छा पत्रकार बनने का। यहां रहकर चंद्रयान - 2 को कवर करने का मौका मिला। इसके बाद राजस्थान में शिक्षक भर्ती को लेकर उम्मीदवारों की ओर से हुए हिंसक विरोध को भी करीब से देखा। इस दौरान पथराव का भी सामना करना पड़ा। लेकिन काम करने का एक जुनून था। यह पहली दफा था, जब मैंने किसी बड़ी न्यूज को कवर किया था। इसके बाद ये सिलसिला चलता गया। कुछ समय ऐसा भी आया, जब होम पेज भी काम करने को मिला। करीब एक साल से अधिक समय बिताने के बाद ईटीवी भारत से अलविदा लिया और अपने गृह जिले में पहुंचा, जहां के एक लोकल चैनल टूडेज इंडिया न्यूज में काम करने का मौका मिला। यहां करीब डेढ़ साल से अधिक का समय बिता, जहां रहकर बनारस के साथ-साथ पूर्वांचल को भी कवर करने का मौका मिला। राजनीति और क्राइम की खबरों में खासा रूचि होने के कारण अक्सर फोकस भी इसी पर रहता था। इस दौरान कोविड के दंश को भी देखा। कोरोना काल का यह वो भयानक मंजर था, जिसकी किसी को आशंका न थी। इस दौरान खबरों के माध्यम से देश के दुख-दर्द को करीब से महसूस करने का मौका मिला। फिर मई 2022 में वनइंडिया ज्वाइन कर ली, यहां से फीचर राइटिंग की शुरुआत करते हुए मैंने ट्रैवेल पर काम करना शुरू किया। ऑफिस बैंगलोर था, तो वहां जाने के लिए काफी सोचना भी पड़ा लेकिन दिमाग में था कि बड़ा कुछ करना है तो देश की आर्थिक राजधानी के लिए निकल पड़ा। यहां काफी कम समय ही बिता, करीब 9 महीने तक काम करने के बाद यहां से अलविदा लिया। फिर समय आया देश के प्रतिष्ठित संस्थान टाइम्स नेटवर्क से जुड़ने का। मार्च 2023 में मैं Timesnowhindi.com के वायरल टीम से जुड़ा। इस बीच तमाम ट्रेंडिंग, वायरल और अजब-गजब जैसी कई खबरें की। बीट अलग होने के कारण थोड़ा चैलेंजिंग था लेकिन उस चैलेंज को पूरा करते हुए और चुनौतियों का सामना करते हुए आज एक साल से ऊपर का समय हो गया है।</p>

और पढ़ें
End of Article