PWR DUPR India League: पिकलबॉल इंडिया लीग के आगाज का हुआ ऐलान, महान आंद्रे अगासी, रोहन बोपन्ना और जोंटी रोड्स ने किया शुभारंभ

PWR DUPR India League: आज मुंबई में पीडब्ल्यूआर डीयूपीआर इंडिया लीग का शुभारंभ हो गया। जिसके साथ ही पिकलबॉल में भारत नया इतिहास रचेगा। पिकलबॉल एसोसिएशन और टाइम्स ग्रुप की साझा पहल पिकलबॉल इंडिया लीग के शुभारंभ के लिए महान पूर्व टेनिस खिलाड़ी आंद्रे अगासी, भारतीय टेनिस स्टार रोहन बोपन्ना और पूर्व क्रिकेट स्टार जोंटी रोड्स भी मौजूद रहे।

PWR DUPR India League Launch: भारत के पिकलबॉल खिलाड़ियों व फैंस के लिए आज एक ऐतिहासिक दिन है। पीडब्ल्यूआर डीयूपीआर इंडिया लीग का ऐलान कर दिया गया है। इसके ऐलान के लिए अमेरिका के महान पूर्व टेनिस खिलाड़ी आंद्रे अगासी, भारत के टेनिस दिग्गज रोहन बोपन्ना और पूर्व दक्षिण अफ्रीकी क्रिकेट स्टार जोंटी रोड्स मौके पर मौजूद रहे। इनके अलावा टाइम्स ग्रु ये लीग पूरी दुनिया में पिकलबॉल का पहला फ्रेंचाइजी-आधारित टूर्नामेंट होगा, जो एक बड़ा मील का पत्थर है। यह अन्य फ्रेंचाइजी-संचालित खेलों के समान है और 10 से 22 जनवरी, 2025 तक मुंबई में आयोजित होने वाला है। इस लीग में दुनिया भर के खिलाड़ी हिस्सा लेंगे जिसका प्राइज मनी पूल 6,45,000 डॉलर का होगा।

PWR DUPR India League Launch

PWR DUPR इंडिया लीग का लॉन्च हुआ

मुंबई में आयोजित समारोह में PWR DUPR इंडिया लीग का शुभारंभ किया गया। इस मौके पर पीडब्ल्यूआर के सीईओ प्रणव कोहली ने भारत में पिकलबॉल के आगाज को लेकर अपनी खुशी जताई और इस दौरान उन्होंने टेनिस दिग्गज आंद्रे अगासी, रोहन बोपन्ना और पूर्व क्रिकेटर जोंटी रोड्स को शुक्रिया कहा। उन्होंने पिकलबॉल खेल के भारत में विकास को लेकर टाइम्स ग्रुप के एमडी विनीत जैन का भी शुक्रिया किया जिनकी पहल के बाद ये मुमकिन हो सका है।

End of Feed