NCP सम्मेलन में शामिल हुए भुजबल ने दिखाए तेवर, बोले- इसका मतलब यह नहीं कि मुद्दे सुलझ गए

मंदिर नगरी पहुंचने के बाद भुजबल ने संवाददाताओं से कहा, पार्टी नेता प्रफुल्ल पटेल ने मुझसे दो घंटे तक मुलाकात की और शिरडी सम्मेलन में शामिल होने का अनुरोध किया।

Chhagan Bhujbal: महाराष्ट्र मंत्रिमंडल में शामिल न किए जाने को लेकर पार्टी प्रमुख और उपमुख्यमंत्री अजित पवार पर निशाना साधने वाले राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (एनसीपी) के वरिष्ठ नेता छगन भुजबल ने शनिवार को कहा कि वह वरिष्ठ नेताओं के अनुरोध पर पार्टी सम्मेलन में भाग ले रहे हैं। भुजबल ने कहा कि दो दिवसीय राकांपा सम्मेलन में उनकी उपस्थिति का मतलब यह नहीं है कि सभी मुद्दे सुलझ गए हैं।

Chhagan bhujbal

छगन भुजबल ने दिखाए तेवर

भुजबल ने दिखाए तेवर

मंदिर नगरी पहुंचने के बाद भुजबल ने संवाददाताओं से कहा, पार्टी नेता प्रफुल्ल पटेल ने मुझसे दो घंटे तक मुलाकात की और शिरडी सम्मेलन में शामिल होने का अनुरोध किया। NCP की राज्य इकाई के अध्यक्ष सुनील तटकरे ने भी मुझसे फोन पर बात की और मुझसे शिरडी आने का आग्रह किया। भुजबल ने जोर देकर कहा कि वह पटेल और तटकरे के अनुरोध पर ही पार्टी की बैठक में शामिल हो रहे हैं। उन्होंने कहा, इसका मतलब यह नहीं है कि सभी मुद्दे सुलझ गए हैं। यह एक पार्टी बैठक है, किसी व्यक्ति की नहीं।

End of Feed