SP in
बता दें कि उत्तर प्रदेश की 10 विधानसभा सीटों पर उपचुनाव होने हैं। इनमें से छह सीटों पर सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने प्रभारियों के नामों का ऐलान कर दिया है। शेष चार सीटों पर जल्द ही प्रभारियों के नामों का ऐलान कर दिया जाएगा।
ध्यान दें, राज्य में 10 सीटों पर होने वाले उपचुनाव को लेकर प्रत्याशियों की सूची अभी तक जारी नहीं की गई है। इन सीटों पर प्रत्याशियों के नामों का ऐलान करने को लेकर खींचतान चल रही है।
बैठक में फूलपुर सीट कांग्रेस को दिए जाने की मांग उठी
इस संबंध में शनिवार को पार्टी संगठन की ओर से बैठक भी हुई थी। बैठक में फूलपुर सीट कांग्रेस को दिए जाने की मांग उठी थी। महामंत्री अनिल यादव ने कहा था कि नेताओं और कार्यकर्ताओं की भावनाओं से हम पार्टी के शीर्ष नेतृत्व को अवगत कराएंगे और इसके बाद आगे क्या फैसला लेना है, इस संबंध में रूपरेखा तैयार करेंगे।
