बिहार की कानून-व्यवस्था पर तेजस्वी का नीतीश कुमार पर हमला, बोले-अपराधियों के आगे सरेंडर कर चुके हैं CM

Tejashwi Yadav : राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता एवं पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कानून-व्यवस्था को लेकर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर निशाना साधा है। तेजस्वी ने बुधवार को कहा कि राज्य में कानून-व्यवस्था की स्थिति पूरी तरह बिगड़ चुकी है। राजद नेता ने सीएम नीतीश पर अपराधियों को संरक्षण देने का आरोप लगाया।

Tejashwi Yadav : राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता एवं पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कानून-व्यवस्था को लेकर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर निशाना साधा है। तेजस्वी ने बुधवार को कहा कि राज्य में कानून-व्यवस्था की स्थिति पूरी तरह बिगड़ चुकी है। राजद नेता ने सीएम नीतीश पर अपराधियों को संरक्षण देने का आरोप लगाया। तेजस्वी ने कहा कि सीएम न्याय नहीं कर पा रहे हैं। बिहार में कानून-व्यवस्था पूरी तरह चरमरा गई है। बेखौफ हुए अपराधी दिन में ही वारदातों को अंजाम देने लगे हैं। स्टोर में बम फेंके जा रहे हैं और लूट की बड़ी घटनाएं हो रही हैं।

tejashwi Yadav

बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम हैं तेजस्वी यादव।

सदन में भांग पीकर आते हैं नीतीश-राबड़ी

बिहार विधानपरिषद में बुधवार को बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और प्रतिपक्ष की नेता राबड़ी देवी के बीच तीखी नोकझोंक देखने को मिली।

End of Feed