'कम से कम 3 बच्चे होने चाहिए', RSS प्रमुख मोहन भागवत के इस बयान को नितिन गडकरी ने सही ठहराया

India Economic Conclave 2024: इंडिया इकोनॉमिक कॉन्क्लेव में बात करते हुए केंद्रीय मंत्री नितन गडकरी ने आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत के उस बयान पर प्रतिक्रिया दी है, जिसमें उन्होंने ये कहा था कि कम से कम 3 बच्चे होने चाहिए। गडकरी ने टाइम्स नाउ नवभारत के सवाल पर कहा वो भागवत के इस बयान से सहमत हैं।

Nitin Gadkari on Mohan Bhagwat's Statement: केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी ने इंडिया इकोनॉमिक कॉन्क्लेव में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सरसंघचालक मोहन भागवत के उस बयान पर सहमति जताई, जिसमें RSS प्रमुख ने ये कहा था कि कम से कम 3 बच्चे होने चाहिए। गड़करी ने इस खास बातचीत में राजनीतिक मुद्दे से जुड़े सवालों का जवाब दिया, साथ ही देश में जारी सड़क नेटवर्क के विस्तार को लेकर भी कई जानकारियां साझा की।

Nitin Gadkari on Mohan Bhagwat's Statement.

नितिन गडकरी, केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री

मोहन भागवत के तीन बच्चों वाले बयान से गडकरी सहमत हैं या नहीं?

नितिन गडकरी ने शुक्रवार को इंडिया इकोनॉमिक कॉन्क्लेव के 10वें संस्करण में टाइम्स नेटवर्क की ग्रुप एडिटर और टाइम्स नाउ नवभारत की एडिटर इन चीफ नाविका कुमार के साथ बातचीत की। इस दौरान नाविका ने ये सवाल पूछा कि सरसंघचालक मोहन भागवत के तीन बच्चों वाले बयान से आप सहमत हैं या नहीं? इसके जवाब में गडकरी ने सीधे कहा कि 'हां, मैं इससे सहमत हूं।'

End of Feed