'महंगाई मैन' मोदी ने फिर चलाया चाबुक, 5 किलो वाला छोटू LPG सिलेंडर भी महंगा किया, कांग्रेस ने प्रधानमंत्री को यूं घेरा

कांग्रेस ने लिखा, महंगाई मैन ने एक बार फिर चाबुक चलाया है। आज उन्होंने कमर्शियल सिलेंडर की कीमत में 53.50 रुपये की बढ़ोतरी की है।

Commercial LPG Cylinder Price Hike: कांग्रेस ने सोमवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को एक बार फिर "महंगाई मैन" बताते हुए उन पर निशाना साधा। दिल्ली में 19 किलो के कमर्शियल एलपीजी सिलेंडर की कीमत में 42 रुपये और कोलकाता में 53.50 रुपये की बढ़ोतरी की गई है। इसके बाद कांग्रेस ने पीएम मोदी पर हमले का सिलसिला शुरू कर दिया। विपक्षी पार्टी ने एक पोस्ट में कहा कि पिछले पांच महीनों में कमर्शियल एलपीजी सिलेंडरों की कीमत में 1,572 रुपये की बढ़ोतरी हुई है।

LPG cylinder

कमर्शियल LPG सिलेंडर के बढ़े दाम

महंगाई मैन ने एक बार फिर चाबुक चलाया- कांग्रेस

कांग्रेस ने लिखा, महंगाई मैन ने एक बार फिर चाबुक चलाया है। आज उन्होंने कमर्शियल सिलेंडर की कीमत में 53.50 रुपये की बढ़ोतरी की है। पिछले 5 महीनों में मोदी ने व्यावसायिक सिलेंडरों की कीमतों में इस प्रकार वृद्धि की है: 1 जून: 53.50 रुपये, 1 मई: 993 रुपये, 1 अप्रैल: 218 रुपये, 7 मार्च: 115 रुपये, 1 मार्च: 31 रुपये, 1 फरवरी: 50 रुपये, 1 जनवरी: 111 रुपये। कुल: 1,571.50 रुपये।

End of Feed