Parineeti Chopra-Raghav Chadha Marriage: बॉलीवुड अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा और आम आदमी पार्टी (AAP) नेता राघव चड्ढा रविवार (24 सितंबर) को राजस्थान के उदयपुर में शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं। शादी की तैयारियों के बीच बीच परिणीति के बयान का एक पुराना वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें उन्होंने कहा था कि वह किसी नेता से शादी नहीं करना चाहती हैं। बॉलीवुड हंगामा के साथ एक पुराने इंटरव्यू जब परिणीति से पूछा गया कि वह किससे शादी करेंगी और क्या वह किसी राजनेता से शादी करने पर विचार करेंगी? तब उन्होंने कहा था कि बहुत सारे (राजनेता) हैं लेकिन समस्या यह है कि मैं शादी नहीं करना चाहती। मैं कभी भी किसी नेता से शादी नहीं करना चाहती। आखिरकार उनकी शादी उदयपुर में एक राजनेता नेता राघव चड्ढा से ही हो रही है।
शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं बॉलीवुड अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा और आम आदमी पार्टी (AAP) नेता राघव चड्ढा
परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की सगाई मई 2023 में हुई थी। अब दोनों 24 सितंबर को शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं। कथित तौर पर जोड़े का विवाह पूर्व समारोह 20 सितंबर को नई दिल्ली में अरदास और सूफी नाइट के साथ शुरू हुआ। उनका उदयपुर समारोह 23 सितंबर को दोपहर 12 बजे से शाम 4 बजे तक स्वागत लंच के साथ शुरू हुआ। दोपहर के भोजन के बाद कपल ने शाम 7 बजे से 90 के दशक की थीम पार्टी की मेजबानी की। शादी समारोह 24 सितंबर को तड़के शुरू हुआ। जबकि अधिकांश समारोह उदयपुर के लीला पैलेस में हो रहे हैं, शादी समारोह भव्य ताज लेक पर होगा।
परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा ने 13 मई को नई दिल्ली के कपूरथला हाउस में अपने प्रियजनों की मौजूदगी में एक-दूसरे को अंगूठी पहनाई। सितारों से सजे इस सगाई समारोह में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान, पूर्व केंद्रीय वित्त मंत्री पी चिदंबरम और शिव सेना नेता आदित्य ठाकरे सहित कई राजनेता शामिल हुए।
