पूर्व IAS अधिकारी दिव्या मित्तल 15 अक्टूबर को मिर्जापुर से करेंगी सियासी कदम का ऐलान, इसी दिन है सीएम योगी का भी दौरा

खास बात यह है कि दिव्या मित्तल का यह ऐलान ऐसे समय पर होने जा रहा है, जब उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी उसी दिन मिर्जापुर के दौरे पर रहने वाले हैं।

Divya Mittal News: उत्तर प्रदेश में प्रशासनिक सेवा (IAS) से इस्तीफा देकर राजनीति में कदम रखने वाली पूर्व आईएएस अधिकारी दिव्या मित्तल 15 अक्टूबर को अपने अगले राजनीतिक प्लान का खुलासा करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। उन्होंने अपनी राजनीतिक यात्रा की शुरुआत के लिए उत्तर प्रदेश को चुना है। नवरात्रि के पावन अवसर पर मिर्जापुर में उनकी बढ़ती सक्रियता ने 2027 के विधानसभा चुनावों से पहले राजनीतिक हलकों में सरगर्मी तेज कर दी है।

Divya mittal

किस पार्टी में जाएंगी दिव्या मित्तल?

मिर्जापुर से होगा बड़ा ऐलान

खास बात यह है कि दिव्या मित्तल का यह ऐलान ऐसे समय पर होने जा रहा है, जब उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी उसी दिन मिर्जापुर के दौरे पर रहने वाले हैं। हालांकि, दिव्या मित्तल ने यह स्पष्ट नहीं किया है कि उनका यह ऐलान मुख्यमंत्री या किसी पार्टी को चुनौती देने के लिए है, लेकिन इस संयोग ने राजनीतिक गलियारों में चर्चाओं को और बढ़ा दिया है।

End of Feed