हाथ में डंडा लेकर सड़कों पर उतरी डीएम प्रियंका निरंजन, यातायात व्यवस्था की संभाली कमान; ट्रैफिक कंट्रोल करते वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल

Mirzapur: मिर्जापुर को महाकुंभ मेले को लेकर जाम से जूझना पड़ रहा है। शनिवार रात बरौधा तिराहे पर भयंकर जाम लग गया, जिससे सोनभद्र, वाराणसी, बिहार, झारखंड और छत्तीसगढ़ के यात्रियों के वाहन लगभग 3 किलोमीटर तक जाम में फंसे रहे। वहीं, जाम की सूचना मिलते ही जिलाधिकारी प्रियंका निरंजन ने खुद मौके पर पहुंचकर सड़क पर उतर कर मोर्चा संभाला।

मिर्जापुर: महाकुंभ स्नान के बाद मां विंध्यवासिनी के दर्शन को आ रहे श्रद्धालुओं की संख्या में भारी इजाफे को लेकर मिर्जापुर की सड़कों पर जाम लग रहा है। प्रयागराज जाने के लिए सोनभद्र, वाराणसी, बिहार, झारखंड एवं छत्तीसगढ़ से निकले लोगों को मिर्जापुर से होकर गुजरना पड़ता है। शनिवार की रात नगर के बरौधा तिराहे पर भीषण जाम लग गया, भारी संख्या में वाहनों की कतार करीब 3 किमी तक लग गई, तिराहे पर जाम के चलते सड़क पर दौड़ रहे पहिये की गति कम हो गई, मार्ग से गुजर रही जिलाधिकारी प्रियंका निरंजन ने व्यवस्था को संहालने के लिए सड़क पर उतर पड़ी, हाथ में डंडा लेकर व्यवस्था को बनाने में लग गई, जिलाधिकारी प्रियंका निरंजन का दलबल के साथ रात में सड़क पर उतरकर ट्रैफिक कंट्रोल करते वीडियो सोशल मीडिया पर बना चर्चा का विषय बन गया है।

Mirzapur

डंडा लेकर सड़कों पर उतरी मिर्जापुर की डीएम प्रियंका निरंजन

जाम में फंसे लोगों को मिली राहत

वहीं, जानकारी मिलते ही बरौधा पुलिस चौकी के इंचार्ज भी मौके पर पहुंचे। इसके बाद कटरा और देहात कोतवाली की पुलिस फोर्स भी वहां पहुंची। इसके बाद पुलिस ने धीरे-धीरे वाहनों को आगे बढ़ाया, जिससे जाम में फंसे लोगों ने राहत की सांस ली।

End of Feed